Jump to content
Surfboi Wavy

Заявка на пост Модератора.

Recommended Posts

Всем привет. Меня зовут Роман. В игре ник "Surfboi Wavy". Мне 16 лет. Микрофон присутствует. Начал играть на данном проекте абсолютно недавно из-за проблем с компьютером, которые вот-вот решились.

Опыт с ULX присутствует, ведь когда-то давно я был модератором на известном в то время проекте "МАРС-Арена", сервер-deathrun. Играю часто, т.к нету проблем с учебой, но могу пропадать на короткие сроки(2-4 дня) из-за соревнований.

Несмотря на такой короткий срок игры на данном сервере(2 недели), я смог уже познакомится с многими игроками и администраторами, и, думаю, никто не будет против, чтобы я присоединился к числу модераторов данного проекта.

Я хочу стать модератором данного проекта(именно модератором, потому что это не знаю обязанностей администратора, а пользы от хелпера не очень то и вижу, ведь никаких команд то у них и нету), потому что как только я зашёл на сервер, я сразу заметил AFK'шников, которые просто фармят поинты, и ничего с этим не поделать... Или же другая ситуация с неадекватными школьниками, которые на просьбы вести себя уважительно к другим игрокам-оскорбляют в ответ, или ещё хуже-препятствуют нормальной игре. Утром(по мск) не замечаю админов, а вот неадекватов-да...  Когда приходиЛ Сквоз(брони понизил сегодня, когда играл на сервере) или же брони с Феей, то все становилось на свои места. но после ухода на несколько минут опять же начинается хаос.

Надеюсь вы примите в свой коллектив:3

• Like 1
  • Upvote 1

Мальчик милый, голос красивый. Буду рад видеть в табе справа от него подпись "Модератор". А еще мне нравится как он написал наши с Сквозом имена с большой буквы, а имя брони нет. Возьмите Сыночка. ❤️

-Серфбой.
-Что?
-Ничего.

• Upvote 1

Just now, Korse_Фeя said:

Мальчик милый, голос красивый. Буду рад видеть в табе справа от него подпись "Модератор". А еще мне нравится как он написал наши с Сквозом имена с большой буквы, а имя брони нет. Возьмите Сыночка. ❤️

-Серфбой.
-Что?
-Ничего.

Ахахахах, надеюсь, за это бан  не прилетит...

Принят на пост хелпера.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.