Jump to content
Sign in to follow this  
linomav

Заявка на пост Модератора

Recommended Posts

Здравствуйте, меня зовут Дима.Мне 15 лет. Игровой ник "linomav". Играю в мини игры примерно в течении двух-трёх недель и за такой небольшой срок игры я познакомился со многим количеством хороших людей, и был рад влиться к числу модераторов.  

С ULX знаком , но к сожалению не разу мне не доводилось быть администратором/модератором в каком либо из серверов. Ну выдать гаг или забанить я в любом случае смогу.)

Стать модератором проекта я хочу потому-что часто стал замечать людей агрессивных которые оскорбляли людей или мешали игровому процессу(шумом и посторонними звуками) ,а не все знают что их можно не слушать у себя заглушив их в TAB. Также часто замечаю людей  которые стоят в AFK и они же иногда надолго затягивают раунд , особенно когда админов/модераторов нет на сервере.Wave$ часто выручает с этими проблемами).

Надеюсь, ко мне не будет предвзятости. Был бы рад присоединиться к вашему коллективу. 

• Upvote 3

Хороший человек. Помогал мне при проблемах с наушниками и ушами... Имеет свое мнение, что очень важно. Думаю, сгодится минимум на хелпера.

• Upvote 2

Данный игрок не был замечен в нарушении правил сервера, ведет себя адекватно, да и на сервере часто его вижу. Жалко, что опыта с ULX не было. Соглашусь с Surfboi Wavy по поводу группы хелпера.

• Upvote 1

не ну впринципе давайте, я не против, у него понятный и приятный голос, может помочь в ситуации, думаю кто-то об этом вообще узнает

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this