Jump to content
katastrofa

Заявка на хелпера

Recommended Posts

Здравствуйте, меня зовут Кирилл, известен под ником Katastrofa. Возраст 19 лет. Играю на сервере примерно около месяца, может больше. Ваш сервер заинтересовал меня из-за своей атмосферы, которая радует  по сей день. Люди общительные, веселые, есть о чем поговорить, администрация тоже в стороне не стоит, если что подскажет и поможет.

Опыт с  ULX имеется, благодаря использование у себя на сервере и на других проектах. Был модератором на RP_SCP сервере, посоветовали друзья, сказали, что им такие нужны, также был Администратором на gm сервере.

Я хотел бы стать хелпером, если вы позволите. Причина проста: на сервере не хватает хелперов, так же есть темная сторона медали(сервера), люди, которые мешают проходить карту другим игрокам (кресло на карте school_course), другие зарабатывают поинты пока стоят в AFK, обычно это происходит вечером, когда нету администрации, или же люди оскорбляющих других людей (и хотя пускай, что это его мнение, лучше держать его у себя в голове).

Я мог подать заявку раньше, некие люди посоветовали им стать, но я подумал, что не протяну на сервере и недели, но как видите прошел целый месяц и сервер до сей поры меня интересует. Если вы откажите то я пойму, это ваше мнение и вам судить кем и кому лучше становится.

• Upvote 2

Принят на пост модератора.

Guest
This topic is now closed to further replies.