Jump to content
Sign in to follow this  
CLR

Возможное недопонимание. (Сквоз)

Recommended Posts

Данный игрок показал себя как очень токсичная личность. Продолжительное время на сервере он являлся администратором, вскоре, когда я узнал, что он админ абузил ( наабузил 100к поинтов, оказалось, что вообще больше миллиона ) я понизил его до Хелпера, он написал мне в Стиме, что лучше снимать его. И вот, я думаю, ну ладно, все прошло и забыто, но как оказывается - нет. При моем заходе на сервер появляется скрытый негатив с его стороны ( это когда я на сервере, а когда меня нет, то еще хуже ). Вскоре, когда он меня окончательно достал, он словил пермач, но хорошие люди I've seen some shit и Hot Boiling Water отговорили меня от этого, с того момента, мне было полностью все равно на него. Недельку он молчал, а потом принялся за старое, но уже без меня. Он начал придераться ко всему. Сижу я тихим вечером и мне пишут в чат ( у нас свой чат администрации мини игр ), что он придерается к каждому слову и вообще сильно токсичит ( я попросил свою администрацию игнорировать его ). Так продолжалось несколько дней ( придерался он не один, а со своей "вечной спутницей" Hot Boiling Water ). Последней каплей стала его открытая агрессия в мою сторону, конечно, без меня на сервере ( [понедельник 23:00]
TesterGame:
типо сквоз говорил что если будет в войсе - то он будет хуесосить брони ). Чтобы не повторилось как в прошлый раз, я провел голосование о его бане ( 6 человек было за, 3 против ). Ну вот и все, хотелось бы добавить, зачем такая агрессия в мою сторону, ему никто не запрещал играть, как обычный игрок, но он решил "свергнуть администрацию".

• Downvote 4

Sign in to follow this