Jump to content
ГЛИНОМЕС НИКИСЯ

Заявка на пост Хелпера(повторная)

Recommended Posts

Доброго времени суток. Зовут Никита, в игре "ГЛИНОМЕС НИКИСЯ", 13 лет. Играю на сервере где-то полтора месяца. Имею лояльность среди игроков, почти со всеми хорошо общаюсь. На
сервере очень много добрых людей, работающая администрация(не все, но большая их часть)
C ULX очень хорошо знаком, играю в Гаррис Мод около 5 лет, побывал донатным администратором на многих серверах: SpyLony, FustRP, FastRP, мелкие DarpRp сервера и так далее.
По поводу того, зачем мне нужны данные права. Все просто: расширять свои навыки владения с ULX, помочь серверу, помогать игрокам при надобности.
Очень надеюсь попасть на данную должность, так как пытался раньше и усвоял те ошибки, которые допустил в тот раз. Так же узнал, что на сервере нет не одного хелпера
Жду :)

• Upvote 3

Мне человек нравится, у него очень приятный голос а еще забавный смех, довольно адекватный и не кинет в ситуации. Даже есть чувство юмора, в отличии от новых модераторов-хелперов. Я думаю, вы должны его принять ради того что-бы была нормальная модерация.

• Like 1

Заявка довольно подробная. Человек очень общительный и отзывчивый. По моему мнению он сможет стать хорошим хелпером.

• Like 1

Проводит много времени на сервере, отзывчивый, есть опыт за администратора.

• Like 1

3 минуты назад, Surfboi Wavy сказал:

Всех не упросишь:)

попросить попросит-да фейк найскоммы всегда видно..

• Upvote 1

Всем рекомендую этого человека. Попу моет регулярно, маму слушается, уроки делает! Идеально подходит на пост МГ.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4

12 часов назад, Surfboi Wavy сказал:

Всех не упросишь:)

если бы люди не хотели писать для меня рекомендацию или считали, что она не честная, но наверное не писали бы ее?)

Guest
This topic is now closed to further replies.