Jump to content
Sign in to follow this  
kirdoge

Заявка на пост Модератора

Recommended Posts

Всем привет. Меня зовут Кирилл. Мне 15 лет. Я нормальный парень, инвалид (слуховой) и студент, т.к я учусь в колледже. Мой ник "kirdoge". 

Играть я начал 1-2 месяца назад, опыт ULX не имеется, но надеюсь меня кто нибудь научит. :3

Модератором/Админом я ни разу и ни в одном сервере не был.

Мне нужны права для поддержания порядка на сервере. Когда в сервере нет админов, но сидит АФКшик, именно они мешают других игроков сыграть в игру, т.к заставляют их ждать долго. А также наказать нарушителей прав.

Надеюсь на понимание :)

• Upvote 3

Кирилл отличный друг, и не подведет как например НИКИСЯ НАЧАВ ПИСАТЬ В НАШ ОБЩИЙ ЧАТ КИРИЛ. Я думаю вы должны его принять на пост модератора. И да, меня никто не просил писать этот отзыв, так-то я просто зашел позырить айпишник мардера что-бы подключиться.

• Upvote 1

Спокойный, адекватный парень, тихий (даже в чате не так часто общается, когда он начал со мной общаться я просто [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]) ниже травы, тише воды, (sneaky beaky like) абсолютно никаких нарушений не было замечено с его стороны, по моим наблюдениям общается онли через текстовый чат, вроде бы  ( ну думаю это понятно почему).
Несмотря на это, стоит дать парню дать шанс, и постараюсь его научить, как работать с ULX

Edited by I've seen some shit
  • Upvote 3

Игрока на сервере вижу почти каждый день. Ведет себя адекватно, в нарушениях замечен не был. Я считаю он будет хорошим помощником на сервере.

• Upvote 3

Вижу его каждый день, довольно хороший парень. В нарушениях его не замечал. Ему стоит дать шанс.

• Upvote 3

Принят на пост хелпера. Добавь меня в стиме: ссылка.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this