Jump to content
Sign in to follow this  
linomav

Заявка на пост Модератора

Recommended Posts

Здравствуйте, меня зовут Дима. Мне 15 лет. Имя игровое "linomav". Играю на сервере с начала лета и потратил там довольно прилично часов своей жизни. Пока я играл на сервере познакомился со многим весёлым и интересным количеством людей,одни ламповые вечера на сервере много чего стоят.Хотел бы иметь хелпера/модератора  ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶у̶  поскольку очень нравится этот сервер и хотелось бы помогать всем. :) 

С ULX знаком, но не разу мне не доводилось быть хелпером/модератором в каком либо из серверов. Ну выдать гаг или забанить я в любом случае смогу. ( ̶с̶а̶м̶ ̶с̶е̶б̶я̶)

Желание стать модератором ну или хелпером у меня появилось ещё в начале лета, но у меня не получилось,заявку отклонили.Сейчас я опять решил себя попробовать в этом. Причины же почти те же, хоть я их и стал замечать меньше. Если конкретней то это из-за некоторых людей которые оскорбляли или мешали игровому процессу(шумом и посторонними звуками) ,а не все знают что их можно заглушить через TAB.(SAP не в счёт, он исключение. Ну только пока не раздражает) Так же стоит вспомнить ,что в редких случаях есть карты в которых на спавне нету кила и люди которые стоят в AFK мешают игре,а того кто кикнет их не имеется на сервере.

Всех люблю, спасибо ,что читали. ❤️

Edited by linomav
  • Upvote 3

Дима приятный человек, отлично варит борщ и делает бутеры с колбасой просто шикарно. Всем советую принять линомава и он вам даст один бутер с колбасой бесплатно!
P.S я не могу не написать отзыв о человеке за которым я ухаживаю и делаю котлеты.

Edited by Kirpichik009
  • Like 1

Человек адекватный, довольно милый и общительный. Нарушений никаких за ним не замечала.

Думаю, он бы был хорошим модератором.

Короче, рекомендую, 10/10, +rep

• Upvote 2

Хороший парнишка, адекватный, умный, приятный в общении. 

• Upvote 2

кста пацаны кто в майн будет играть добавляйтесь ко мне в друзья

• Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this