Jump to content
ГЛИНОМЕС НИКИСЯ

Заявка на пост Хелпера

Recommended Posts

Доброго утроденьвечерночь. Никита или "ГЛИНОМЕС НИКИСЯ", 13 лет. Играю месяца два, может чуть меньше. Хорошо общаюсь с игроками и администрацией(не со всеми, но все же :) ).
C ULX знаком, был администратором на таких крупных проектах как: SpyLony(DeathRun), FustRP(DarkRP), FastRP(DarkRP), Novux(Breach).
Права хелпера мне нужны для того, что бы поддерживать порядок на сервере. Я стал замечать что с раннего утра администрации не хватает, а в силу своего часового пояса(МСК +2) я могу заходить утром и поддерживать порядок.
Очень надеюсь попасть на эту должность, т.к уже подавал заявку 2 раза и потерпел провал. Надеюсь получить рекомендации :)
Жду.

• Upvote 1

Вижу игрока на сервере каждый день. Довольно адекватный, очень общительный. Серьёзных нарушений с его стороны я не наблюдал. Был бы рад увидеть его на должности Хелпера.

• Like 1
  • Upvote 1

Вижу игрока на сервере каждый день. Довольно адекватный, очень общительный. Серьёзных нарушений с его стороны я не наблюдал. Был бы рад увидеть его на должности Хелпера.

• Like 1
  • Upvote 1

15 минут назад, Kirpichik009 сказал:

плагиат, бан!(но все равно спасибки 😘

• Like 1

Я вижу игрока почти каждый день, хороший, адекватный и забавный парень, нарушений не замечал, он может быть хорошим помощником на сервере, надеюсь что примут :)

• Like 1

Отказано.

Guest
This topic is now closed to further replies.