Jump to content
Sign in to follow this  
Surfboi Wavy

Повторная заявка на пост хелпера.

Recommended Posts

Всем привет. Многие меня помнят как Wave$(Виев, вивер) или devil(miami). А сейчас я Shory乡. Исправив все свои ошибки я готов снова вернуться на пост хелпера.
Микро присутствует.

ULX знаю, ведь когда-то я был модератором на deathrune от МАРС-Арены(R.I.P). Играю каждый вечер, но иногда и днем(когда на работе выходные).
Знаком практически со всеми постоянными игроками на сервере и больше не бывает каких-либо разногласий и скандалов.

Права хелпера мне нужны для того, чтобы поддерживать порядок на сервере, ибо Тестер, Шеф и Син(только сейчас я их вижу чаще всего) не вечны и тоже могут уставать, а нарушителям это играет только на руку(любители помониторить и поорать в микро вместе с соундпадерами). 
Приму любое решение. Спасибо за просмотр заявки❤️!

Информации мало, потому что практически все было написано в первой заявке.

Edited by Surfboi Wavy
  • Like 2
  • Upvote 2

Хороший и адекватный парень, нарушений не замечал. Вижу его каждый день на сервере, Думаю стоит дать шанс на хелперку 

• Like 2

Веселый, играет практически каждый день, За все время, я ни разу не видел нарушений и каких-либо отталкивающих действий с его стороны (оскорбления, неадекватность). Буду рад, если его вернут в состав. 

7-59gukdOy8.jpg

• Like 2
  • Upvote 1

Ну, что я могу сказать, об этом успешном человеке? С пивом пойдет как и всегда.
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО:
Я уверен, что данный младой человек осознал свои ошибки и думаю ему можно дать второй шанс на пост хелпера.
@Голубь Василий  ну камон все мы имеем право на ошыбку я присмотрю за этим гаденышем, беру его под свою ответственность. 
<3
DkNMDx2ks38.jpg

• Like 3

Just now, I've seen some shit said:

Ну, что я могу сказать, об этом успешном человеке? С пивом пойдет как и всегда.
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО:
Я уверен, что данный младой человек осознал свои ошибки и думаю ему можно дать второй шанс на пост хелпера.
@Голубь Василий  ну камон все мы имеем право на ошыбку я присмотрю за этим гаденышем, беру его под свою ответственность. 
❤️
DkNMDx2ks38.jpg

Батя может ты уже домой придешь? 3 год мусор выкидываешь.

Адекватный и спокойный игрок, готов выручить, если понадобиться помощь. Я уверен, что он осознал свои ошибки, и впредь такого не будет. Думаю ему стоит дать еще один шанс.

• Like 2

5 часов назад, Surfboi Wavy сказал:

Батя может ты уже домой придешь? 3 год мусор выкидываешь.

Никогда
image.png.3e3d8bf05ea56c97e0365fb68a26fdc5.png
(всё харош иначе за оффтоп отлетим в помойку)

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this