Jump to content
Sign in to follow this  
Android Marcus

Пак контента от ъурилы

Recommended Posts

1.VITALIЙ

На данный момент Пyтин(Ъурило) STEAM_0:1:28431175

.Начнем с того что вы здесь увидите,можно снимать целый боевик,который в главных ролях,человек  который отклонился от нормы. Неустойчивый,ненормальный психопат.

Рдм в начале раунда ,флуд ,оскробление матерей короче фулл пак.

Неожидал такого от нашего царя,правителя всея Руси,мда вот до чего он докатился.

На данных видеоматериалах видны нарушения со стороны гражданина Ьурило aka Путин, но спешу подметить, его злость была вызвана провокациями со стороны обвинителя, в данном случая гражданином VITALIЙ. Любой на сервере может подтвердить, что товарищ VITALIЙ любит провоцировать игроков на то чтобы они его убивали и получали наказание. Вот фотокарточка доказующая правоту в моих словах https://imgur.com/OLeUAKx

Исходя из всего этого, Я могу выдать заключение. 

ПРИГОВОР

Признать подсудимого Ьурило виновным в совершении противозаконных деяний, а именно по статей 1.1, 2.1 и 2.8, но также были смягчающие обстоятельства в виде провокаций со стороны обвинителя. Исходя из этого суд может вынести приговор: 

Признать Ьурило виновным в совершении преступления, назначить ему наказание в виде лишения права играть на сервере на срок ВОСЕМЬ часов, с отбыванием наказания где-нибудь.

Приговор может быть обжалован в апелляционном разделе форума в течении 8-ми часов с момента его провозглашения.

• Like 1
  • Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this