Jump to content
Сына Голубихи

Заявка на пост "Хелпера"

Recommended Posts

1)Ну, меня зовут Александр:з

2)Нуу, у меня их во основном было много, но данный никнейм Сына Голубихи, да бы никто не говорил что я там с плагиатил, ник был придуман мною, я не воровал его у Сынули Голубя, или у того же Сына Хаоса(если кому интересно, откуда этот ник, могу обьяснить эту долгую историю в лс стиме, но в основном многие ее уже знают)

3)Так-с, на сервере я с Февраля - Марта 2018 года , не помню точно, но год на сервере я уже давно сыграл, это даже можно доказать тем, что я играл тогда, когда Коала еще был смотрителем.

4)Опыт с ULX имеется, приходилось в 18 году использовать его. Опыт работы администрацией имеется, пробыл 3 месяца модератором на проекте DarkRP и был еще наборным в StarkRP пока его не прикрыли.

5)Мой возраст 15, но через недели две будет уже 16.

6)Ну, начнем с того, что начал пропадать интерес к самому гемплею, тоесть фармить опыт уже нет смысла, так как был на 12lvl, играл за все и вся, и с каждым разом все начинает немного надоедать, но само комьюнити Брича это исправляет. А стать Хелпером, значит вложить вклад в проект, который мне нравится, в который не жалко вложить часть повседневной жизни. Да и еще, я если захожу на сервер, то я играю до последнего, в моем понимание это до 1-2 игроков, это можно заметить по активности, а в промежутке "ближе к ночи" и до "дня" я очень редко замечаю хелперов, а игроки то застревает в потолке за поддержку, то застревают в 914 по ошибке другого, и все в таком роде. Я думаю понять можно мои намерения, и понять очень правильно. Благодарю за внимания:>

• Upvote 2
  • Downvote 3

Ты кто такой? Впервые вижу. Очередной серый игрок

• Upvote 2

Шо? Кто такой? Впредь буду внимательней.

А может у меня склероз? 

Ников много, но ты очередной серый игрок.

• Upvote 2

Ну я смысл набора принял:/

Но брать людей, которых просто знают многие олды брича и не только, немного неправильно. 

5 часов назад, Сына Голубихи сказал:

Ну я смысл набора принял:/

Но брать людей, которых просто знают многие олды брича и не только, немного неправильно. 

Что не правильно? Мы не можем принимать каждого первого встречного у которого даже нет рекомендаций.

Не отрицаю, но просто многие олды не помнят из-за того что слишком многое на себя берут, и не могут напряч извилины. Я не первый встречный по сути.

• Downvote 1

Ты отлично написал свою заявку, в объёме и содержательную, но не могу про тебя ничего написать как и все остальные, так как мы без понятия кто тв такой. Новое поколение)😉. Добро пожаловать.

Edited by Rick?
  • Like 1

2 часа назад, Сына Голубихи сказал:

Не отрицаю, но просто многие олды не помнят из-за того что слишком многое на себя берут, и не могут напряч извилины. Я не первый встречный по сути.

А самому напряч извелены и написать свой ник упячка запретила? 

Рик, я не новое поколение, меня просто забыли, я помню многое из середины 18 года, так что я просто не смогу о себе напомнить:с

В 27.09.2019 в 10:17, Son of Nocturne сказал:

А самому напряч извелены и написать свой ник упячка запретила? 

Пхкх, раз тебя это интересует, я могу добавить тебя в Стиме, и объяснить(я это и написал в анкете, так как история долгая...)

Я так думаю, если вы меня очень плохо знаете, то ведь можно на досуге понаблюдать за мной. Так как кандитат я не такой уж и плохой. Почему уже описал в анкете. Если Crow все таки сразу откажет, я его пойму. 

Человек скрывает свой ник и говорит что он "старый игрок" (назову его так ибо ОЛДов в бриче нет). Ты играл в феврале 2018, за полтора года изменилось очень многое как правила так и геймплей. Я как смотритель ныне покойного ЗС серва воспринимал игроков которые играли больше года за новичков.
Я в принципе не против его кандидатуры в Хелперы на время, но под надзором игроков и до первой жалобы.

8 часов назад, Сына Голубихи сказал:

Чувак я на серверах ГБ уже больше времени чем ты в школу ходишь, запоминать а тем более напрягать извилины что бы вспомнить кто был год назад не хочу.
Все люди приходят и уходят, те кто остался с начала серва не помнят ушедших. А для новых игроков что играют с 2019 ты  очередной новичок с высоким уровнем.

• Like 2
  • Upvote 2

Данного игрока на сервере заметил на сервере лишь недавно, могу о нём сказать что он отыгрывает грубую позицию в своих высказываниях и не охотно идёт на общение с игроками, вообщем не рекомендую данного игрока на пост хелпера!

• Upvote 2

В 27.09.2019 в 10:18, Сына Голубихи сказал:

Пхкх, раз тебя это интересует, я могу добавить тебя в Стиме, и объяснить(я это и написал в анкете, так как история долгая...)

Вот уже 24 часа жду ответа на заявку в друзья.

Ты не прелесть случайно ?

Крайне не рекомендую этого человека т.к. он не  знает / не хочет выполнять правила.

З.Ы.  Этот человек даже не знает где правила находятся.

Крайне не рекомендую данного пользователя т.к.: Ноунейм, грубое нарушение правил, распространяет фашизм, и самое главное обидел меня!!!

• Upvote 1
  • Downvote 1

15 часов назад, Rick? сказал:

Ты отлично написал свою заявку

Рофлишь? Не по форме даже

6 часов назад, TeVizzy сказал:

Рофлишь? Не по форме даже

А про форму я как-то даже и забыл.

Что за мода на нумерацию пошла?

Отказано

• Like 1
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.