Jump to content
Rick?

Отряд некромантов в деле.

Recommended Posts

Многие скажут что воскрешать ТТТ плохая идея, «лучше бы Майнкрафт воскресили!». А знаете что я вам скажу!? Идите нахер со своим майнкрафтом! Он изжил своё!!. Недавно наблюдал такой феномен, мы держались на равне с онлайном murder сервера. На сервер начали приходить новые игроки которым было интересно! И мы не снимем свои плащи пока не не завершим работу по воскрешению полумёртвого ТТТ! Наш отряд некромантов будет держать свечи пока ТТТ не встанет с колен. Надеюсь у наших некромантов  все так же можно увидеть огонь в глазах!. P.S спасибо Dory  за то что открыла мне глаза.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Положи одеяло на место, оно ещё не высохло

• Upvote 2

Только что, Reji сказал:

Положи одеяло на место, оно ещё не высохло

Это плащ!!!!

про майнкрафт тут только кирпичик говорил, а так да, положи одеяло, оно не высохло 

• Like 1

2 минуты назад, Fluttershy сказал:

про майнкрафт тут только кирпичик говорил, а так да, положи одеяло, оно не высохло 

ЭТо мой плащ! Вообще на одеяло не похоже.

ну реально ттт однообразен а вот манйкрафт не однообразен там можно делать что захочешь а на ттт пордмить даже нельзя

ты мое любое сообщение даунвотишь даже не прочитав, тебе после двух лет наскучит ттт своим однообразием, если мардер имеет ивенты то ттт имеет один скучный смысл - найти трейтора

• Like 2
  • Downvote 6

15 минут назад, Kirpichik009 сказал:

ну реально ттт однообразен а вот манйкрафт не однообразен там можно делать что захочешь а на ттт пордмить даже нельзя

ты мое любое сообщение даунвотишь даже не прочитав, тебе после двух лет наскучит ттт своим однообразием, если мардер имеет ивенты то ттт имеет один скучный смысл - найти трейтора

Да и на ТТТ эвенты можно будет написать если не будет лень людям 

• Like 1
  • Upvote 1

теперь вопрос: что по вашему неадекватного я написал что вы ставите даунвоуты?

• Like 1

2 минуты назад, TesterGame сказал:

Да и на ТТТ эвенты можно будет написать если не будет лень людям 

хех... 😢

9 минут назад, Kirpichik009 сказал:

теперь вопрос: что по вашему неадекватного я написал что вы ставите даунвоуты?

Ну хотя бы потому что, есть люди которым нравится ттт или он им не безразличен, и им не нравится, что ты написал. И даже не обязательно из-за этого. Не всем знаешь интересно читать, что ты майнкрафт везде пропагандируешь

Edited by linomav
  • Like 1

А мне прям нравится как чмырят мою игру детства. Играл 6 лет что-бы услышать «идите нахер со своим майнкрафтом»

• Like 1

Как-бы, не всем нравится пропаганда ТТТ. Почему же мне нельзя пропагандировать майнкрафт? Почему вы чмырите ТОЛЬКО майнкрафт?  И да, заметил что даунвоуты ставят только модераторы, а основному коммьюнити чисто насрать на это. Отличная у вас банда , ребятки.

• Like 1
  • Downvote 1

7 часов назад, Kirpichik009 сказал:

Как-бы, не всем нравится пропаганда ТТТ. Почему же мне нельзя пропагандировать майнкрафт? Почему вы чмырите ТОЛЬКО майнкрафт?  И да, заметил что даунвоуты ставят только модераторы, а основному коммьюнити чисто насрать на это. Отличная у вас банда , ребятки.

Потому что всем уже надоел твой Майнкрафт. Зашёл на форум- кирпичик пишет про Майнкрафт, зашёл на мардер, кирпичик все так же пи*дит про Майнкрафт. « гыыы давайти воскрисим майнсруфт который интыресин только мне». Хочешь Майнкрафт!? Витаха писал что если кто то поможет ему с ним то без проблем, так что это твой шанс, иди делай Майнкрафт для gamebox64.

Потому-что всем уже надоел твой ТТТ. Зашёл на форум - рик пишет про ТТТ, зашел на мардер, дори все так же пи*дит про ттт. "гыыыы го на ттт воскрешать". Хочешь ТТТ? Не пропагандируй его везде.

Ну ебануться, сначала прочитай прежде чем занижать репутацию без причины

С успехом могу даунвотить все твои сообщения и занижать репутацию

• Like 1
  • Downvote 3

1 минуту назад, Kirpichik009 сказал:

Потому-что всем уже надоел твой ТТТ. Зашёл на форум - рик пишет про ТТТ, зашел на мардер, дори все так же пи*дит про ттт. "гыыыы го на ттт воскрешать". Хочешь ТТТ? Не пропагандируй его везде.

Заметь, не нравится только тебе одному. Больше ничьих недовольств я не слышал.

И вообще что тебе мешает играть в свой Майнкрафт? Иди Криперов убивай, тебя никто не держит и не запрещает.

4 часа назад, Rick? сказал:

Заметь, не нравится только тебе одному. Больше ничьих недовольств я не слышал.

И вообще что тебе мешает играть в свой Майнкрафт? Иди Криперов убивай, тебя никто не держит и не запрещает.

Меня тоже доебал ттт

• Upvote 1
  • Downvote 1

Когда вы спамили на форуме - 80% которые заходили были модеры или админы.

Наглядный пример того что игрокам на майнкрафт пофиг - а "крутой банде ттт" - нет, это ведь их чадо

image.png

6 часов назад, Rick? сказал:

Витаха писал что если кто то поможет ему с ним то без проблем

Витаха же занятой человек, ты сам сказал. Он мне отвечать не хочет, хоть что делай.

1 час назад, Kirpichik009 сказал:

Наглядный пример того что игрокам на майнкрафт пофиг - а "крутой банде ттт" - нет, это ведь их чадо

image.png

Витаха же занятой человек, ты сам сказал. Он мне отвечать не хочет, хоть что делай.

Потому что все они заинтересованы ТТТ, заметь что с майном спамишь лишь ты один 

Edited by TesterGame
  • Like 1

Ну и идите на свой ттт, я хочу поиграть с людьми в майнкрафт, вы уже набрали себе людей, зачем вам пиариться больше

Вы мало ли что доебали всех со своим ТТТ, так еще и говорите что я не прав, не замечая того, что на майнкрафт кроме вас никто не обращает внимания

Э, слыш, потребитель маферкафта со стажем, хочешь потреблять макнрафт - иди туда, где он есть, если ты хочешь, чтобы маркфакт был здесь, то сделай его сам. Никто за тебя это делать не будет, это требует много свободного времени, а ты (как я вижу по твоей активности на форуме) таковым обладаешь. Сделаешь - замечательно! Приглашай людей, открывай лагучие техносеваки, даже я приду играть, если время будет. Если нет, то в чём смысл твоих сообщений про миксфайт? Перестань привлекать к себе внимание таким примитивным способом.

Так мне нужен только статический айпи либо покупка хоста (что я могу сделать) и техносевак будет. токо мало кто придет

Ну раз мало кто придёт, то зачем за возобновление  работы маккряк сервера  топишь?