Jump to content
Кирилл

Rakura выдал бан без разбора и репорта,а так же кто-то решил продлить бан

Recommended Posts

1 Кирилл

2 Rakura и еще кто-то (кто продлил бан), потому что сервер не  говорит кем ты был забанен и на сколько (хорошо было бы это исправить)

3 Не знаю кто, не знаю почему, но мне может решили выдать пермач или продлить бан неизвестно за что и без предупреждения. Бан выдали за рдм конечно же админа, вроде даже сам rakura. Бан выдавали 17 ноября. Должно же существовать наказние за это, или нормально давать бан на неделю,а то и больше (не знаю на сколько забанили) за 1 рдм? Причем бан на 3 дня выдан без вопросов и обьяснений. Я уже не помню, но вроде я убивал его за дело (он выдал свою роль), но в порыве своего гнева он не дал мне даже шанса на разъяснения. Бан все еще висит

20191117155114_1.jpg

Edited by Кирилл
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Звучит реально гнусно, оправдывайся, Ракура

Тебе тогда сказали не раз, что или ты прекратишь провоцировать людей убивая пропом и рдм-ы, или тебе дадут бан в скором времени, но ты продолжил и получил его. Я даже сейчас зашел и проверил, никто тебе его не продлевал, как был на 3 дня так и остался. Кирилл, покажи мне человека который не знает о твоих преколах? Все уже давно знают что ты сам багаюзишь или нарушаешь как то иначе, а потом пытаешься отмазаться. Если ты не забыл, ты тогда оскорблял своими шутками и бегал по карте с дверью(как Кирпичик по форому с гайдами) убивая всех.

• Upvote 5
  • Downvote 1

Вижу ты чисто по классике прошёлся а потом побежал на форум ныть, «что!? За что!?» своей головой хоть иногда думать надо. U.P.D кирпичик, может без оффтопа!? Опять Даун грейты собираешь ?

9 часов назад, Kirpichik009 сказал:

до сих пор бегаю по форуму с гайдами !!!1 

21 час назад, Kostoprav сказал:

Тебе тогда сказали не раз, что или ты прекратишь провоцировать людей убивая пропом и рдм-ы, или тебе дадут бан в скором времени, но ты продолжил и получил его. Я даже сейчас зашел и проверил, никто тебе его не продлевал, как был на 3 дня так и остался. Кирилл, покажи мне человека который не знает о твоих преколах? Все уже давно знают что ты сам багаюзишь или нарушаешь как то иначе, а потом пытаешься отмазаться. Если ты не забыл, ты тогда оскорблял своими шутками и бегал по карте с дверью(как Кирпичик по форому с гайдами) убивая всех.

После того как я написал эту жалобу, через 3 часа я смог зайти на сервер. Но до того момента мне лишь вылезала табличка о бане, не знаю что именно ты смотрел, но явно не то что нужно, если мне конечно мне не решили дать сначала 1 бан на 3 дня, а через время ещё разок бан на 3 дня, пока я не успел зайти на сервер.

А вот про багоюзы поясни. Или ты вспомнил про то что было 3 года назад, пока ещё не стал админом?

Давай вспомним диалог с оскорблениями, нет ли у тебя случаем демки? Давай вспомним то, каким языком со мной "общались" 2 администратора и каким с ними общался я? 

От двери умер только один человек, как раз тот самый т-ракура из-за которого мне дали бан, я не помню сам ли я его убил или это дискомбулятор (наверняка твой) толкнул меня с дверью из-за чего умер ракура и меня без объяснений сразу забанили

Edited by Кирилл
  • Upvote 1

1 час назад, Кирилл сказал:

После того как я написал эту жалобу, через 3 часа я смог зайти на сервер. Но до того момента мне лишь вылезала табличка о бане, не знаю что именно ты смотрел, но явно не то что нужно, если мне конечно мне не решили дать сначала 1 бан на 3 дня, а через время ещё разок бан на 3 дня, пока я не успел зайти на сервер.

А вот про багоюзы поясни. Или ты вспомнил про то что было 3 года назад, пока ещё не стал админом?

Давай вспомним диалог с оскорблениями, нет ли у тебя случаем демки? Давай вспомним то, каким языком со мной "общались" 2 администратора и каким с ними общался я? 

От двери умер только один человек, как раз тот самый т-ракура из-за которого мне дали бан, я не помню сам ли я его убил или это дискомбулятор (наверняка твой) толкнул меня с дверью из-за чего умер ракура и меня без объяснений сразу забанили

1. Тебе сразу Ракура дал бан на 3 дня, 4к минут. Может быть я посмотрел  в бан листе(на самом ТТТ, ибо на форуме что то не так)?!
2. Багаюз-ты кидал конус под поезд тем самым он стоял и ты пихал туда людей, так же их убивая.
3. Оскорблял ты как минимум Дори из того что я точно помню. Какая демка? Того как тебе пару раз писали и говорили что если ты не прекратишь ты получишь наказание?
4. От двери умирал и я, когда ты просто брал и сталкивал под багнутый поезд или именно пропкилл. 
Есть ли у тебя самого пруфы что там были дискамбули? То что изначально бан  дан еще раз?

• Upvote 3

1 час назад, Kostoprav сказал:

1. Тебе сразу Ракура дал бан на 3 дня, 4к минут. Может быть я посмотрел  в бан листе(на самом ТТТ, ибо на форуме что то не так)?!
2. Багаюз-ты кидал конус под поезд тем самым он стоял и ты пихал туда людей, так же их убивая.
3. Оскорблял ты как минимум Дори из того что я точно помню. Какая демка? Того как тебе пару раз писали и говорили что если ты не прекратишь ты получишь наказание?
4. От двери умирал и я, когда ты просто брал и сталкивал под багнутый поезд или именно пропкилл. 
Есть ли у тебя самого пруфы что там были дискамбули? То что изначально бан  дан еще раз?

2 Я не писал конус под поезд (серьезно)

3 Ты пришел спустя полчаса/час после того как я играл с лемуркой на сервере, к Дори у меня претензий не было с самого начала, но как я помню она начала поддерживать оскорбления лемурки в мой адрес, в любом случае разговаривала Дори нормально, к тому же как именно я ее оскорблял?(не помню чтобы оскорблял ее хоть как-то, дело было неделю назад). За прямое оскорбление администрации мне бы точно дала бан лемурка.(видел бы ты что она тогда говорила...)

4 Я сталкивал людей дверью под поезд ещё до того как ттт сломался, после того как его починили я никого не сталкивал дверью под поезд, ни разу. Я мог бы заменить логи или сцену смерти если бы не моментальный бан.

• Upvote 1