Jump to content
◄TiMe►

Предложения по улучшению JB

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие читатели! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Хочу посвятить данную тему правилам JailBreak, а также и предложениям.

Что сразу же меня начинает очень сильно раздражать, и  что у меня вызывает море негодования:

Цитата

Отсчёт (Три. Два. Один. Ноль.) после приказа/отмены приказа, объявления режима/отмены режима.

- этот отсчет, на мой взгляд, не нужен, ибо можно проще сделать - все последующие приказы отменяют предыдущие, т.е. людям намного проще, потому что они часто это не говорят, ибо забывают. Те, кто говорят: нет, ты чего, в этом вся фишка, чтобы поубивать непослушных. Да-да, эти слова истинных фрагодрочеров, которые ищут любой способ подловить зека, т.е. убить его и получить фраг. Так что, если это уберут ничего критичного не случится.

Следующее: 

Цитата

1.4. Игроку до 14-и лет, в случае если его голос мешает другим, запрещено говорить в микрофон.|Наказание:Kick/Gag|

- что за двойные стандарты? Получается, чел, который старше 14-ти лет может мешать, но не получит наказания? Думаю, тут уместно будет не с 14-ти лет, а независимо от возраста.

Идем далее:

Цитата

3.9. Бунтующим Заключенным запрещено бегать среди мирных заключенных, прятаться в строю (использовать мирных Заключенных как живой щит). |Наказание:Slay/Kick/Ban|

- в связи с тем, что не всегда есть администрация на сервере, предлагаю переделать это в правило как "линия огня", т.е., когда происходит такая ситуация и бунтующий зек прячется в других "мирных" зеках, то КМД должен объявить "линию огня" и все зеки, несмотря на предыдущие приказы, расходятся от бунтующего зека (т.е. всячески его избегают). После убийства бунтующего зека, остальные зеки возвращаются на метку или место, которое было до этого, и приказы вновь вступают в силу.

Это касательно правил сервера. Возможно, скоро дополню.

Теперь что касается сервера:

1. Убедительно прошу пофиксить PointShop, ибо поинты начисляются, но потратить их не можешь;

2. Поставить логи на сервер, где будет отображаться подробная информация об игроке;

3. Сделать меню жалоб, которые, обычно, используются в ТТТ-режиме, но и здесь они не помешают. Игрок может пожаловаться на игрока в письменной форме, другой игрок отвечает на жалобу, администрация - проверяет и выносит свое решение. Зачем это нужно? В первую очередь, - это, как ни крути, проще, во-вторых, это не помешает игровому процессу.

P.S. Данное я написал исключительно то, как я это вижу, и это субъективная оценка. Вы можете быть с этим не согласны, а можете и поддержать. Если Вы тоже хотите что-либо изменить/предложить, пожалуйста, комментируйте!

С уважением, TiMe.                                                                                                                                                     xo-xo

• Like 3

1 час назад, ◄TiMe► сказал:

Отсчёт (Три. Два. Один. Ноль.) после приказа/отмены приказа, объявления режима/отмены режима.

Согласен. Очень раздражает,когда кмд пытается тебя этим подловить.

Ещё хотел бы добавить,что нельзя посреди раунда перенять кмд. Хотелось бы это исправить.

• Like 2

3 часа назад, ◄TiMe► сказал:
Цитата

1.4. Игроку до 14-и лет, в случае если его голос мешает другим, запрещено говорить в микрофон.|Наказание:Kick/Gag|

- что за двойные стандарты? Получается, чел, который старше 14-ти лет может мешать, но не получит наказания? Думаю, тут уместно будет не с 14-ти лет, а независимо от возраста.

А не легче как на остальных серверах сделать правило "Не рекомендуется использовать микрофон, если у вас он плохого качества, иначе вам могут выдать Gag."

"Запрещено флудить в голосовой чат."

4 часа назад, ◄TiMe► сказал:
Цитата

1.3. Запрещены многочисленные сообщения схожего характера, частое использование Caps Lock’a, флуд в микрофон/командами. Запрещено воспроизводить музыку/мелодию в голосовой чат. |Наказание:Kick/Gag/Mute|

• Downvote 1

19 часов назад, TesterGame сказал:

А не легче как на остальных серверах сделать правило "Не рекомендуется использовать микрофон, если у вас он плохого качества, иначе вам могут выдать Gag."

"Запрещено флудить в голосовой чат."

Так я о чем, я конкретно это и имел ввиду.