Jump to content
depr1se

Добавление нового правила

Recommended Posts

Posted (edited)

Приветствую. Я модератор на сервере Murder и часто сталкиваюсь с неадекватными игроками. Сейчас довольно известна проблема спама звуков персонажей. Многие считают, что это смешно, однако большинству игрокам это порядком надоело. Суть проблемы в том, что из-за отсутствия должного правила, администраторы (как и модеры) не имеют права применять меры против таких игроков. Я предлагаю добавить пункт правила, по которому слишком частое (то бишь постоянное) использование выкрикивания персонажа будет считаться нарушением, и, наказываться перманентным баном (или киком по усмотрению). Разумеется в утилит !motd

P.S. Уже было много жалоб на таких игроков и просьб принять меры.

С уважением, тот самый - depr1se

Edited by depr1se
  • Like 1
  • Downvote 1

10 минут назад, depr1se сказал:

слишком частое (то бишь постоянное) использование выкрикивания персонажа будет считаться нарушением, и, наказываться перманентным баном

Не слишком ли жестокое наказание за не столь грубое нарушение?

• Like 2
  • Upvote 1

Posted (edited)
43 минуты назад, Reji сказал:

Не слишком ли жестокое наказание за не столь грубое нарушение?

Эх, если бы было все так просто. Советую зайти на сервер и испытать столь мучительное ухо-дробление. Тогда вы наверное поймете нашу боль, мой дорогой  Reji .

Edited by depr1se

2 минуты назад, Даша СЛЕДОПЫТ сказал:

Я согласен с depr1se, но перманентный бан... это жестко, я считаю

Для защитников животных, напоминаю, что я указал вид наказания на усмотрение 

• Like 1

Пермамент за спам звуковым эффектом? Перебор. Лучше бы сделать это на уровне мода - звуковой эффект раз в 15-10 секунд, как по мне делается это легко, и будет не трудно.

• Like 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, TesterGame сказал:

Пермамент за спам звуковым эффектом? Перебор. Лучше бы сделать это на уровне мода - звуковой эффект раз в 15-10 секунд, как по мне делается это легко, и будет не трудно.

Согласен 

46 минут назад, depr1se сказал:

Эх, если бы было все так просто. Советую зайти на сервер и испытать столь мучительное ухо-дробление. Тогда вы наверное поймете нашу боль, мой дорогой  Reji .

За 4 года, проведенных конкретно на сервере мюрдер, ни разу не замечал особой проблемы. Смело могу заявить, что она не настолько глобальная и ужастная, как вы ее описываете.

• Upvote 1

4 минуты назад, Reji сказал:

За 4 года, проведенных конкретно на сервере мюрдер, ни разу не замечал особой проблемы. Смело могу заявить, что она не настолько глобальная и ужастная, как вы ее описываете.

Рад, что вам не попыталось это испытать в таком формате

12 минут назад, TesterGame сказал:

Вы совершенно правы! Однако я указал наказание на усмотрение

С этим всем я согласен! Но я не согласен с тем, чтобы за такие звуковые эффекты выдавали пермач.
Я согласен на то, чтобы за это выдавали кик!

2 часа назад, Владимир Ленин сказал:

С этим всем я согласен! Но я не согласен с тем, чтобы за такие звуковые эффекты выдавали пермач.
Я согласен на то, чтобы за это выдавали кик!

ну, кик за 1 замечание, за 2ое бан

Я считаю просто добавить ограничение во времени, например 10-15 секунд. Наказывать за то что пришито в режим, как по мне, это не правильно.

• Upvote 1

Как по мне, предложение добавить кд на фразы персонажа очень хорошее решение в этой ситуации.

Кароче делаем балдёж - 1 предупреждение кик, в 2-е бан на час. Тока мазахисты будут теперече спамить 😀👌

2 минуты назад, HUNTER сказал:

Кароче делаем балдёж - 1 предупреждение кик, в 2-е бан на час. Тока мазахисты будут теперече спамить 😀👌

Поверь, найдутся такие...

• Like 1
  • Upvote 1

Если мне не нравится бабка в очереди в магазине, я же не начну с ней ругаться. Я просто встану в другую очередь. 

Ну используют они голосовые команды, и что с того? Такое происходит один раз на дню, когда кому-то просто скучно. Терпения, друзья мои, просто кому-то нужно немного терпения. 

• Upvote 2

Posted (edited)
20 минут назад, lemurka сказал:

Если мне не нравится бабка в очереди в магазине, я же не начну с ней ругаться. Я просто встану в другую очередь. 

Ну используют они голосовые команды, и что с того? Такое происходит один раз на дню, когда кому-то просто скучно. Терпения, друзья мои, просто кому-то нужно немного терпения. 

Не со всем согласен. Это то же самое, что сказать: "Не нравятся неадекваты на сервере, иди в другой". Но все же, мне больше по душе предложение TesterGame. - сделать возможным использование крика раз в 10-15 секунд. Тем более я указал, что вид наказания идет на усмотрение. 

P.S. Это не мой крик души, множество игроков жаловались на эту проблему.

Edited by depr1se