Jump to content
Marshal_sl

Значит брич, да?

Recommended Posts

Такой лежу после работы и думаю: -Что же интересного поделать? Потом вспоминаю что у школьников карантин и мб щас кто-то играет на бриче! Включил ПК, зашел в гарис и что же я там увидел? Пусто (я заходил примерно месяц назад). Решил спустя месяц повторить попытку, после работы пришел, захожу, пусто... И так обидно и грустно, что брич умер( Помню захожу и стабильно людей 15 точно было, даже ночью, смоки там дежурил по ночам. Эх, так хочеца вернуть 18 год...

Но я надеюсь что хотя бы где-то в середине месяца народ появится и я смогу с ними играц на бриче. :3 

Кто тоже грустит по этому поводу, ставим классы и надеемся на лучшее. 

• Like 2

6 минут назад, Владимир Ленин сказал:

Press F

26 минут назад, qwerz сказал:

F.

Пришли нуфаги, F нажимают, но сами даже ничего не знают. Грустить тут не о чем, тут только злиться. 

З.Ы. Держите скрин с наибольшим онлайном, который я застиг.  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1693083809

11 минут назад, Yaffee сказал:

Пришли нуфаги, F нажимают, но сами даже ничего не знают. Грустить тут не о чем, тут только злиться. 

З.Ы. Держите скрин с наибольшим онлайном, который я застиг.  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1693083809

А 70/70 не помнишь?
В тот момент когда обвалились все прочие сервера сцп

Posted (edited)
29 минут назад, Bogdanvpk сказал:

Where is administration?
I'ts important.
Regards.

Perhaps, you can contact me in private chat on this forum, and after talking with u, I may be able to pass this information to the server administration.

the button that opens your personal chat with me looks like this:

unknown.png

(located in my profile: @qwerz)

Edited by qwerz
  • Like 1

11 минут назад, qwerz сказал:

Perhaps, you can contact me in private chat on this forum, and after talking with u, I may be able to pass this information to the server administration.

the button that opens your personal chat with me looks like this:

unknown.png

(located in my profile: @qwerz)

>администрация проекта
>модератор сервера

Posted (edited)
3 минуты назад, Fluttershy сказал:

>администрация проекта
>модератор сервера

>unknown.png

я не вижу тут словосочетания администрация проекта, возможно меня учили не правильно, но он просит администрацию не конкретно всего проекта.

p.s. сообщение такого характера уже было, в отделе мардера, может человек не понимает в какой топик он пишет, если ему нужна администрация мардера а не проекта, что скорее всего так и есть, то будет правильнее обратиться ко мне, а я в свою очередь передам это если оно того стоит.

Edited by qwerz
  • Like 2

9 минут назад, qwerz сказал:

p.s. сообщение такого характера уже было, в отделе мардера, может человек не понимает в какой топик он пишет, если ему нужна администрация мардера а не проекта, что скорее всего так и есть, то будет правильнее обратиться ко мне, а я в свою очередь передам это если оно того стоит.

ну а теперь человеку нужны админы брича, что ли?

3 минуты назад, Fluttershy сказал:

ну а теперь человеку нужны админы брича, что ли?

ну да, действительно, у gb же все сервера живы, ему разумеется нужна администрация мертвого брича 

• Like 2