Jump to content
Sign in to follow this  
Владимир Ленин

Жалоба на игрока Banan

Recommended Posts

1. Владимир Ленин

2. Banan [STEAM_0:1:512760773]

3. 

Да, я записывал через бандикам. Если по качеству что то не устраивает для некоторых то извиняюсь.
Дело было так: Играли мы на данной карте на Office. Данный игрок блокировал проход предметами, из за этого игрока умер я и другие игроки. Ну как мы умерли вы знаете, нас зарезал маньяк. Он расставлял предметы так, что нельзя было попросту перепрыгнуть. Да, я прочитал правила там пишется: Блокирование прохода - блокирование прохода в помещение, если в нем нет 2-ого выхода. Так как бы мы успели перебежать по другой стороне, если сзади уже гнался маньяк и уже мог бы нас зарезать. Тут бы просто если бы предметы не мешали, можно было бы спокойно так обмануть маньяка и задержать его на несколько секунд! Этот игрок неоднократно блокировал этот проход!
Я считаю, что он должен понести наказание.

Будет выдано предупреждение, более строгого наказания обвиняемый в этой ситуации не заслуживает.

Жалоба закрыта.

• Like 2

В этот момент я понял, что отдал пост мелкого стукача Ленину, а сам стал старшим стукачом проекта GB64.

• Like 2

Онлайн на ТТТ был 4 часа назад. Я уж подумал, что кто-то  жалобу успел накатать...

Пропами блочат слабаки, настоящие професси_аналы встают по середине дверного прохода.

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this