Jump to content
Sign in to follow this  
MintTea7

MintTea

Recommended Posts

1. (не могу сказать точно, какой был ник, но вроде этот)MintTea, 76561198151329051

2. You have been banned for this server (Cheating is not tolerated on this server), please visit gb64.net/sb.

3. -

4. Уже полтора года вроде как

5. Играл давно и лишь пару раз. Читов на ГМод в жизни не видал и не использую сам дабы не получить вак бан(как видите, вак бана у меня нет, а за Гаррис мод всё ещё можно получить его.) Пытался однажды написать заявку на разбан, но вот не смог нормально получить сообщение на почту и забил. Сейчас пишу, т.к. друг приглашает поиграть сюда, до этого обходился сторонними проектами.

• Like 2

Подозрительно... Ты недавно зарегестрировался на форуме... Ты бы мог написать заявку ещё тогда когда тебя забанила консоль ведь так?

Posted (edited)

Мог, но мне было очень лень, ведь я и так играл на другом Мурдере, называть названия я не буду, дабы не проявлять интерес к проекту. Сейчас же я решил разбаниться из-за того, что меня пригласил поиграть друг сюда, а он здесь из-за своих знакомых

Так же, я понимаю ваше подозрение, но поверьте, мне нет смысла врать, ведь я и сам в течении 3-х лет админил на разных серверах и режимах вроде Синемы и почившей Playsense.ru Prophunt и прекрасно понимаю, как работают античиты в ГМоде.

Edited by MintTea7
  • Like 2

Читеры сасать! Никаких разбанов для читеров! Нельзя верить тем, кто был забанен за читерство, потому что они врут с вероятностью 0,9969. 

З.Ы. Прошу заметить, что у него в стиме аниме на аве. Я бы его и в реале посадил.

З.З.Ы. О, тебя твои дружки ещё и пролайкали, значит моей репутации снова пиздец.

• Like 2
  • Downvote 3

Posted (edited)

Можно пожалуйста выдать РО данному товарищу за токсичность? Я ничего не сделал и как уже написали в общем чатеimage.png.72d541ee2479a6016eae162d3c6cc483.png
Я не помню когда именно получил бан, ведь я даже не играл на проекте толком никогда.  Но я могу вас заверить на 100% я бы ни за что не стал бы использовать читы на аккаунте стоимостью более 30к рублей.

Edited by MintTea7
  • Like 1

Posted (edited)

А что по поводу друзей: Это что-то плохое, что я привёл ещё одного человека на проект за собой? И что я должен делать? Запретить этому человеку лайкать мои записи? Ваши суждения очень глупы и считаю вы @Yaffee заслуживаете РО.

Так же, помимо токсичности, в ваших намерениях прослеживается хейт. Не уж-то у вас тут принято переходить на личности незнакомых людей и хейтить их за аватарку в профиле стима?

Edited by MintTea7
  • Like 1

Ну вот об этом я и говорил

Desktop_200630_1825.jpg

• Like 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, MintTea7 сказал:

Ваши суждения очень глупы и считаю вы @Yaffee заслуживаете РО.

Почему они глупы? Я просто считаю, что осторожность превыше всего. Тем более у тебя оправдания косвенные, ты не дал оснований верить тебе.

11 минут назад, MintTea7 сказал:

image.png.72d541ee2479a6016eae162d3c6cc483.png

На моей памяти это было не так давно, вроде бы этой весной.

• Like 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
9 минут назад, Yaffee сказал:

Почему они глупы? Я просто считаю, что осторожность превыше всего. Тем более у тебя оправдания косвенные, ты не дал оснований верить тебе.

На моей памяти это было не так давно, вроде бы этой весной.

Ваши суждения глупы по этим пунктам и не имеют никакого отношения к моему делу именно по этим словам:

image.thumb.png.13ea0e6d7a12c55bd3e58847bd5bd92d.png
Так же, я никак не могу дать точных доказательств тому, что я не вру, ведь это возможно проверить лишь опытным путём. Так же, возможно это проверить путём просмотра логов, но тут тоже есть факт, который намекает на то, что это невозможно проверить так.
Будь я читером, я мог бы спокойно почистить все следы использования читов. Получается, это можно проверить только одним способом. Если у администраторов и модераторов данного проекта есть другие способы удостовериться в моей честности - я буду рад продемонстрировать свою правоту.

Так же скажу, что забанен я лишь на этом проекте. До этого я получал бан только на одной русской синеме, которую я уверен все знают, за причастность к другому конкурирующему проекту ещё в 2017-м году. И то, сейчас я имею доступ и к нему, ведь того проекта больше не существует. + Ко всему: Если бы я действительно использовал софт, то скорее всего система VAC(котораю до сих пор поддерживает наша любимая игра) дала бы мне автоматический бан по причине присутствия у меня софта.

А что насчет того, что это было недавно - я уже сказал, я не помню когда точно был получен бан. Весной я уже был забанен это точно, ведь я пытался зайти сюда еще в 2019-м году чтобы поиграть с другом. Больше никаких аргументов нет в свою защиту.

Edited by MintTea7
  • Like 1

21 минуту назад, MintTea7 сказал:

Можно пожалуйста выдать РО данному товарищу за токсичность? Я ничего не сделал и как уже написали в общем чатеimage.png.72d541ee2479a6016eae162d3c6cc483.png
Я не помню когда именно получил бан, ведь я даже не играл на проекте толком никогда.  Но я могу вас заверить на 100% я бы ни за что не стал бы использовать читы на аккаунте стоимостью более 30к рублей.

Йо, а причем тут Токсично то? И где она, в чем она проявляется?
И цена аккаунта не говорит ничего, на аккаунте за 100к может быть еще тот долбаеб(кто понял тот поймет). 

18 минут назад, MintTea7 сказал:

Ваши суждения очень глупы и считаю вы @Yaffee заслуживаете РО.

Вот мне кажется что человек который говорит почти каждому что нужны РО , сам является токсичным...
То что яфи высрал хуйню это да, но то что ты будучи с баном за читы, берешь такой и начинаешь: "йо там у вас админ офигел, накажите его, ой тут еще кто то офигел его тоже накажите!!!!!".
Вместо блять вашего ебаного срача и выяснений кто тут тупой а кто заслуживает РО, могли бы просто ждать ответа админа.

• Like 1
  • Downvote 1

Ну, а если вы так заботитесь о своей репутации на форуме, советую вам хотя бы научиться себя вести с незнакомыми людьми. Мы даже не знакомы, а вы уже оскорбляете меня и переходите на личности.

• Like 1
  • Downvote 1

3 минуты назад, MintTea7 сказал:

Ваши суждения глупы по этим пунктам и не имеют никакого отношения к моему делу именно по этим словам:

image.thumb.png.13ea0e6d7a12c55bd3e58847bd5bd92d.png

Поздравляю, вы не прошли проверку на адекватность, на этом я откланяюсь.

З.Ы. Каждый первый аниме-пацан будет на эту провокацию реагировать? 

• Downvote 1

Posted (edited)
1 hour ago, MintTea7 said:

Ну, а если вы так заботитесь о своей репутации на форуме, советую вам хотя бы научиться себя вести с незнакомыми людьми. Мы даже не знакомы, а вы уже оскорбляете меня и переходите на личности.

Ну, видимо негативных личностей помимо нашего старого сервера хватает и здесь, таков уж наш менталитет

Edited by Kryptonight
  • Like 1
  • Downvote 1

Человек на форуме всего пол дня, а нем какой-то толстый негр уже пытается самоутвердиться, а другой более занудный человек с другой темы решил и тут докопаться своей железной логикой, походу он какой-то местный Ahegao (кто помнит, тот поймет)

1 hour ago, Yaffee said:

Поздравляю, вы не прошли проверку на адекватность, на этом я откланяюсь.

З.Ы. Каждый первый аниме-пацан будет на эту провокацию реагировать? 

Лайки и дизлайки для пубертатников, если че

10 минут назад, Kryptonight сказал:

толстый негр

Ты уже попрощался с мамой?

11 минут назад, Kryptonight сказал:

пытается самоутвердиться

Ну да и чё?

• Downvote 1

Прошу больше никого не писать в данной теме. Ждем администрацию. Больше срачей не нужно всем всё и так понятно кто и что есть на самом деле. Будьте цивилизованней.

• Like 1
  • Upvote 1

Just now, Yaffee said:

Ты уже попрощался с мамой?

Ну да и чё?

Да не, только недавно ей звонил и рассказал, какой я классный борщ сварил, очень сильно порадовалась за меня, и ты тоже давай, ведь я люблю, когда меня хвалят и боготворят негры, особенно толстые, ведь рядом с ними я кажусь не таким упитанным, хотя, сваренного борща оказалось слишком много, могу лишние килокалории и килоджоули тебе по почте отправить, только вот пока он долетит до Америки, его уже успеют скушать другие голодающие смугляши

го на минигеймы
а так читерам нельзя анбан давать!!! плахие люди
только в майнкрафте

2 сударя получили предупреждения. Прекращаем засирать тему и ждём смотрителя сервера.

apu.png

• Like 1
  • Upvote 1

5 часов назад, Kirpichik009 сказал:

го на минигеймы
а так читерам нельзя анбан давать!!! плахие люди
только в майнкрафте

за минигеймы конечно уважение, но перестань оффтопить

Разбан получишь.

UPD: Банила система, администраторы разбанивать не могут

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this