Jump to content
Kryptonight

Заявка на модератора от старого игрока

Recommended Posts

Всем привет, меня зовут Kryptonight, и я постоянный завсегдатай вашего сервера Murder. Начнем с того, что на сервере я играю с 2016 года, знаком с некоторыми старыми игроками, может кто-то и помнит меня. И вот, собственно, так как я в последнее время стал чаще заходить к вам на сервер, хочу стать модератором и принести пользу игровому комьюнити. Сам я из ДВ, поэтому моя основная активность - это первая половина дня по московскому времени. Обычно в это время среди админов бывает только Дори. Я мог бы проконтролировать процесс игры в этот промежуток времени. 

P.S. Есть официальное одобрение Dory, она может подтвердить :D

Пароль: Дора, Дора, Миладора)

Дополнительный пароль: вжух и ты petu4

• Like 3
  • Upvote 1

20 минут назад, Kryptonight сказал:

Начнем с того, что на сервере я играю с 2016 года

image.png.a35cfd647f83b7994a5dcec63303e243.png

24 минуты назад, Kryptonight сказал:

моя основная активность - это первая половина дня по московскому времени. Обычно в это время среди админов бывает только Дори. Я мог бы проконтролировать процесс игры в этот промежуток времени. 

Утром по факту сидят хорошие дети, которые ложатся после детского времени и встают и делают зарядку. Вот ночью сидят лоу райдеры которые слушают свои звуки природы ассоциируя сервер с их родным местом, которые нарушают по кд и не понимают ничего. 
Утром же помимо Рыбки Дори сидит классный мужик Dickxrey

• Like 3

39 minutes ago, Владимир Ленин said:

Я его помню! Хороший человек! Будет приятно видеть его в рядах модераторов!

А я тебя знаю? :D

37 minutes ago, Kostoprav said:

image.png.a35cfd647f83b7994a5dcec63303e243.png

Утром по факту сидят хорошие дети, которые ложатся после детского времени и встают и делают зарядку. Вот ночью сидят лоу райдеры которые слушают свои звуки природы ассоциируя сервер с их родным местом, которые нарушают по кд и не понимают ничего. 
Утром же помимо Рыбки Дори сидит классный мужик Dickxrey

Я реально с 2016, ибо именно тогда я и познакомился с Дори, она тогда еще модером была, она подтвердит, и я не виноват, что у меня +6 от мск, и я ложусь спать уже в 12 ночи (6 вечера по мск), как и любой старичок, уважающий свой организм

6 минут назад, Kryptonight сказал:

Я реально с 2016, ибо именно тогда я и познакомился с Дори, она тогда еще модером была, она подтвердит, и я не виноват, что у меня +6 от мск, и я ложусь спать уже в 12 ночи (6 вечера по мск), как и любой старичок, уважающий свой организм

У Костоправа хоть и было много опыта в цирке, но шутить он не умеет.  

• Like 1

1 minute ago, Владимир Ленин said:

Как не знать РусскуюМоскву😂

Эээ, что за Русская Москва, напомни мне 😅

У меня не было такого ника, ты меня с кем то путаешь :D

1 час назад, Kryptonight сказал:

У меня не было такого ника, ты меня с кем то путаешь :D

22y.o check
Ленин говорит тебе свой ник, он и есть РусскаяМосква(его старый ник это РусскаяМосква, вот он и пишет тебе что бы ты вспомнил его по старому нику и такой "О ДА Я ТЕБЯ ПОМНЮ, КАПЕЦ ТЫ ВЫРОС ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ МОНСТР") и мне не понятно что тут не понятного.....

2 часа назад, Kryptonight сказал:

что у меня +6 от мск, и я ложусь спать уже в 12 ночи (6 вечера по мск), как и любой старичок, уважающий свой организм

Вот это я не вообще не понимаю зачем информация, конечно полезная но всё же................

квешн марк, зачем вы оффтопите?

Posted (edited)
4 hours ago, qwerz said:

У Костоправа хоть и было много опыта в цирке, но шутить он не умеет.  

Я так-то вообще против жестокого обращения животных, хоть раньше и любил цирк

3 hours ago, Владимир Ленин said:

Да

Извините уважаемый Владимир Ильич, я подумал, что вы мне намекаете на мой ник, а вы, оказывается, имели ввиду себя. И извини меня вдвойне, ибо я вас не помню и не узнаю, но, раз уж вы помните меня и отзываетесь дружелюбно, то, ставлю вам +rep 

Edited by Kryptonight

1 hour ago, Kostoprav said:

Вот это я не вообще не понимаю зачем информация, конечно полезная но всё же................

Я так и не понял, почему вы вдруг так сильно возбудились, услышав про стандартный дальневосточный часовой пояс, я и без вас понимаю, что у меня супер полезный и удобный часовой пояс, без шуток. А то, что я не допер сразу до ника Русской Москвы, за это спасибо, извините старика.

59 минут назад, Kryptonight сказал:

Я так и не понял, почему вы вдруг так сильно возбудились, услышав про стандартный дальневосточный часовой пояс, я и без вас понимаю, что у меня супер полезный и удобный часовой пояс, без шуток. А то, что я не допер сразу до ника Русской Москвы, за это спасибо, извините старика.

Плевать какой у тебя часовой пояс.У Дори он +7,у некоторых +5.

Ты кстати имя своё не написал и свой возраст.

Ну окей,есть у тебя одобрение Дори,писать-то это зачем?

А нахуя оффтопить? 

• Like 2

Отказано

Guest
This topic is now closed to further replies.