Jump to content

Recommended Posts

Опять я, -f снова идея.
Сделать валюту GB За них можно купить всякие, плюшки. По-типу для убийцы: Фейковый револьвер. На 1 мин,(100GBCoins) вх на, 5 секунд(300GBCoins).  Узнать револьверщика(100GBCoins) За очевидца. Нахождении убийцы (500 GBCoins). Увидеть от 1 лица убийцы (500GBCoins). И.т.д. Чтобы заработать GBCoins надо играть много часов, в режимах. Даются за, время игры (10GBCoins, 10минут), за победу (15GBCoins), за проигрыш (5GBCoins). Может быть вы добавите такую штуку. Но я придумал такие идеи, но они очень жёсткие. Вообще за убийцу и за очевидца будет но я хочу чтобы, типо того добавили в игру. -f

• Downvote 2

Posted (edited)

Неее

Это ваще не надо добавлять. 

"Вх на 5 сек" ну это трындец.

Edited by Batko

Posted (edited)
24 минуты назад, deviEzz (-f) сказал:

Опять я, -f снова идея.
Сделать валюту GB За них можно купить всякие, плюшки. По-типу для убийцы: Фейковый револьвер. На 1 мин,(100GBCoins) вх на, 5 секунд(300GBCoins).  Узнать револьверщика(100GBCoins) За очевидца. Нахождении убийцы (500 GBCoins). Увидеть от 1 лица убийцы (500GBCoins). И.т.д. Чтобы заработать GBCoins надо играть много часов, в режимах. Даются за, время игры (10GBCoins, 10минут), за победу (15GBCoins), за проигрыш (5GBCoins). Может быть вы добавите такую штуку. Но я придумал такие идеи, но они очень жёсткие. Вообще за убийцу и за очевидца будет но я хочу чтобы, типо того добавили в игру. -f

Ну  я говорил что некоторые жёсткие можно их не добовлять я просто сказал что можно. Было бы такое добавать

12 минут назад, Batko сказал:

Неее

Это ваще не надо добавлять. 

"Вх на 5 сек" ну это трындец.

Edited by deviEzz (-f)

2 минуты назад, deviEzz (-f) сказал:

Ну  я говорил ч то некоторые жёсткие можно их не добовлять я просто можно. Было бы такое добавать

У нас классический сервер Murder.Туда не надо ничего добавлять.

Сразу же пропадёт интерес искать убийцу или что-то типа того

Posted (edited)
30 минут назад, deviEzz (-f) сказал:

Тоэ 

26 минут назад, Batko сказал:

У нас классический сервер Murder.Туда не надо ничего добавлять.

Сразу же пропадёт интерес искать убийцу или что-то типа того

Ну окей пусть они сделают 2 серва с классик мюрдер и не классик мюдер

Edited by deviEzz (-f)

5 минут назад, deviEzz (-f) сказал:

Никто этим заниматься не будет.Кому это надо?

И смысла в этом никакого нет

@deviEzz (-f) Вот идеи может быть и заслуживают право на существование, но есть 2(2.5) главных вопроса:

1.  Кому это больше нужно? Т.е я понимаю если бы вот большинство проекта/сервера показали что это нужно, а тут же не понятно хотели бы этого люди которые и будут потом с этим играть на сервере или нет.
  2. Кто это всё будет делать? Т.е я сомневаюсь что ты выпустишь Аккелу из подвала Пиромана или самого Пиромана притащить сможешь, обучишь этому всему Дори или найдешь время для Витахи, или даже если найдется интузиаст, то кто уверен в том что он не сделает какую нибудь хуйню из-за которой все сляжет? 
  • Upvote 2

Идея сама по себе интересная, но дело в том что сервер GB64, а именно режим Murder классический. Рыбка Dory говорила что пока она является смотрителем данного сервера, никаких поинтов не будет. А про другие режимы я вообще молчу, они почти всегда мертвые.

Единственный вариант тут - создать второй сервер с модификациями.

Можно сделать GBCoins не для донатеров, скин за 400 рублей будет 40000GBCoins скины надо как-нибудь покупать, без доната..

Ну или админы будут решать, для чего будет GBCoins для скинов, или скиллов, или всё вместе

Или Создатель..

2 часа назад, deviEzz (-f) сказал:

Можно сделать GBCoins не для донатеров, скин за 400 рублей будет 40000GBCoins скины надо как-нибудь покупать, без доната..

Ну или админы будут решать, для чего будет GBCoins для скинов, или скиллов, или всё вместе

Или Создатель..

Без доната сервер умрет,т.к. ну за хостинг и за другие штуки платить надо.Им же кушать надо.

• Like 1

Posted (edited)
11 часов назад, Кушнеренко Никита сказал:

Без доната сервер умрет,т.к. ну за хостинг и за другие штуки платить надо.Им же кушать надо.

Если я не ошибаюсь... То кверз говорил что за хостинг не платят или что то типо того. Они на своём типо что... Я запутался, ну крч кверз так писал

Edited by Владимир Ленин

Если так... Кому нужны ваши коины при чём в гмоде, который на движке Source? Идите вот в ВК коины задротьте если они ещё там есть.

4 часа назад, Кушнеренко Никита сказал:

Ну эти коины хороши для тех людей которые бедные как я(Но все против них т. к. сервер класический

Сказали же... Сервер останется таким, какой он есть! Это классический Murder, а не как было на Марсе или как там его...

• Like 1

4 часа назад, RussiaMoscow сказал:

Сказали же... Сервер останется таким, какой он есть! Это классический Murder, а не как было на Марсе или как там его...

Я и не говорю что его нужно добавить т.к. сервер "Classic"