Jump to content
Restercraft

Переработка или замена карты

Recommended Posts

На есть такая карта как mu_mysterious_forest_b21, которая находится в табло для голосования и доступна на сервере для игры. Я предлагаю убрать данную карту и заменить на другую так как она забагована в плане текстур. Ниже представлены скриншоты данных мест, где все плохо с текстурами. Даже зеркало нормально не отражает, что уж там говорить об другом. Надеюсь, вы поняли всей ситуации.

Screenshot_50.png

Screenshot_51.png

У меня данной проблемы никогда не было. Карта вполне сносная, хотя баланс карты больше смещён в сторону очевидцев из-за крыши, на которой очевидцы-турели расстреливают всех, кто поднимает вверх руку с каким-нибудь тупым или острым предметом.

У тебя точно есть КСС?

• Upvote 2

18 минут назад, Yaffee сказал:

У меня данной проблемы никогда не было. Карта вполне сносная, хотя баланс карты больше смещён в сторону очевидцев из-за крыши, на которой очевидцы-турели расстреливают всех, кто поднимает вверх руку с каким-нибудь тупым или острым предметом.

У тебя точно есть КСС?

КСС имеется, но почему-то проблемы с текстурами только на этой карте, все остальные карты не имеют таких проблем.

Странно,у меня такого никогда не было.И другие игроки ниразу не жаловались.Может быть проблемы у тебя,а не на карте? 

8 минут назад, Restercraft сказал:

КСС имеется, но почему-то проблемы с текстурами только на этой карте, все остальные карты не имеют таких проблем.

Соглашусь с Яфи, при наличии текстур у всех всё нормально, даже проверяли на сервере недавно
Можешь попробовать перезакинуть контент, некоторым это помогало 

• Upvote 3

1 минуту назад, Batko сказал:

Может быть проблемы у тебя,а не на карте?

На самом деле я вот тут подумал и вспомнил, что кто-то называл эту карту розовой. @qwerz, я на память бываю слаб, но ты, вроде как, тоже сталкивался с подобной проблемой.

• Like 1

2 минуты назад, Yaffee сказал:

На самом деле я вот тут подумал и вспомнил, что кто-то называл эту карту розовой. @qwerz, я на память бываю слаб, но ты, вроде как, тоже сталкивался с подобной проблемой.

Нет, память тебя не подвела. Действительно было такое, что играя на другом компьютере, при этом имея тот же Ксс контент что и на своем ПК, видел текстуры фиолетовыми.

Даже не могу предположить почему.

Сейчас же, все абсолютно нормально, прямо сейчас играю на форесте и текстуры нормальные.

unknown.png

• Like 2

Я вспомнил пароль, чтобы написать про этот же трабл. Ну у меня короче ксс стоит там все, но короче именно на ГБ6664 у меня эрроры везде.

@Святой :3 и @Restercraft, доктор советует вам промыть папку common путём удаления папки Garry's mod. Мне это во многих проблемах помогало. На всякий можно ещё и КСС переустановить.

16 часов назад, Yaffee сказал:

@Святой :3 и @Restercraft, доктор советует вам промыть папку common путём удаления папки Garry's mod. Мне это во многих проблемах помогало. На всякий можно ещё и КСС переустановить.

Мне и без этого нормально. Зачем переустанавливать что-то из-за одной карты?