Jump to content
Sir Put

"Предложение и Замечания".

Recommended Posts

6 часов назад, Sir Put сказал:

4)  Телефоны. Для меня отсутствие телефонов - это проблема. Понимаю что на картах типа Bloody Night , Springbreak, отсутствие телефонов объяснено тем что там есть много нычек или объемами самой карты. Но не понимаю почему телефонов нет на том же Office или Cruice, или почему телефон есть на карте Riverside, а на там же MisteryForest. Но повторяю, это чисто мое мнение и вы можете его взять на учёт, или наоборот.

По поводу телефонов. Согласен, на карте "Офис" нет телефонов, а по логике должны быть. По поводу Круиза, это же корабль, не так ли? Хотя да, есть специальные телефоны для вызова спасательной команды, но они точно не в тех местах, где происходят действия карты "Круиз". По поводу других замечаний, я согласен на все 100 процентов.

3 часа назад, Restercraft сказал:

По поводу телефонов. Согласен, на карте "Офис" нет телефонов, а по логике должны быть. По поводу Круиза, это же корабль, не так ли? Хотя да, есть специальные телефоны для вызова спасательной команды, но они точно не в тех местах, где происходят действия карты "Круиз". По поводу других замечаний, я согласен на все 100 процентов.

Даже на корабле есть телефоны или другие устройства для связи. Так что везде по факту их бы добавить что бы не было карты где маньяк мог играться легче за счет того что может тянуть игру сколько хочет. Мб и не логично что на пулдее телефон на 1 этаже сломан но есть второй рабочий, но всё же 

• Upvote 3

В 31.07.2020 в 14:22, Sir Put сказал:

Mist - можно умереть в коробках и на перилах не по своему желанию (баг или фича?).

По моему, лучше это оставить! Способы суецыда :3

В 31.07.2020 в 17:22, Sir Put сказал:

1) "Охотник на монстра", в чем же его проблема?

Баланс - это главная проблема этого режима. Он совсем не сбалансирован под маленькое количество игроков на сервере, да и если игроков прилично, то они перебьют друг друга и останется так же мизерное количество игроков. Я часто бываю на сервере, и если игроков меньше 20, то очевидцы обречены на смерть (Тем более на некоторых картах). Предлагаю немного пофиксить хп монстра,  и чтоб оно варьировалось по количеству игроков. Это немного сделает этот режим сбалансированным.

На счёт данного режима. Кстати да, я тоже ранее предлагал, чтоб кол-во выстрелов выравнивалось под кол-во очевидцев. Но в данном случае, как я заметил часто, игроки сами себе же хуже делают на данном режиме ( начинают стрелять в друг друга, порой даже намеренно наносят дамаг кому-то ). Игроки в данном режиме сами себе портят игру.

• Upvote 3