Jump to content

Recommended Posts

Я хочу пожаловаться на админа lemurka.Зашёл я на сервер с гагом который получил за воспроизведение Виктора Цоя в микрофон и заслуженно.Увидел на сервере эту лемурку и попросил разгаг.Разгаг я получил.Через несколько минут я по приколу оскорбил правила сервера.За это lemurka дала мне гаг и мут.Я прошу у неё разгаг и размут ,в ответ она говорит что уже разгагала меня сегодня.Потом говорю ей что критику нужно принимать,в ответ на что я получаю "иди в очко".Вот такие админы у нас хорошие играют.Я естественно не могу сидеть как лох,и прошу засунуть эти правила ей себе в одно прекрасное место и пойти в красивое место.И получаю пермач.На сервере я играю давно,никогда подобных конфузов с админами или игроками у меня не было.На сервере меня многие знают,могут доказать.Но то что произошло вчера,это жесть.Надеюсь на понимание.

• Like 5

В очко ты пошел после того, как послал правила сервера туда же. Отвечаю той же монетой, учись принимать критику) 

• Upvote 3
  • Downvote 8

Ты дурочка,ещё не поняла что нет правила такого что нельзя оскорблять правила,и я в теме указал что по приколу их оскорбил и не думал что ты так серьёзно отреагируешь

MALERTIN to admins: засунь эти правила себе в очко и иди нахуй

Давать гаг и мут за обсуждения правил игроком - сильно. Как мне известно давать гаг и мут можно за ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА 3 РАУНДА, но уж точно не за обсуждение правил игроком. Точно также давать пермач за оскорбление, не уж то у вас такое о себе высокое мнение? По моей памяти пермач дается за Мультиакк, Читы и за дудос, но ни за оскорбление.

• Like 1

1 минуту назад, lemurka сказал:

MALERTIN to admins: засунь эти правила себе в очко и иди нахуй

Это все равно не повод банить пермачом. Держу в курсе за оскорбление в правилах за это можно получить максимум - гаг, мут. И ты не исключение

Как накинулись, как будто и не уходила никуда)

Я оправдываться за пермач в адрес вашего друга не собираюсь)

• Like 1

Только что, lemurka сказал:

Как накинулись, как будто и не уходила никуда)

Я оправдываться за пермач в адрес вашего друга не собираюсь)

MALERTINа лично я видел 3 раза на сервере, с чего ты взяла, что он является моим или другом sir put? Он не является ничем другом, просто ты превышаешь свои полномочия.

Если что ,я послал тебя после того как ты дала мне гаг и мут и ещё в очко послала.Не нужно выставлять меня перед всеми таким плохим.Я в общем жду разбан.

Я не вижу смысла в вашем офтопе, так что попрошу дождаться ответа Смотрителя, или не создавать сообщений которые не имеют хоть какое то отношение к данной теме.

Написал бы что нибудь, но бось получить пермач ?imw=512&imh=490&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

• Like 4

Бан снят. С администратором проведена беседа.

Тема закрыта.

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.