Jump to content
Sign in to follow this  
Владимир Ленин

Заявка на пост модератора.

Recommended Posts

Здравствуйте всем кто сейчас это читает, меня зовут Владимир или же под ником "Владимир Ленин"
На сервере много нарушений, утром или днём (где то так) На сервере не вижу модераторов, точнее кто то и заходит но всё же, много нарушающих с этим надо бороться! Мне 17 (2 августа был др) Большинство игроков на сервере меня знают к примеру: lemurka:)
Я не раз был на сервере, я на сервере с 2017 (не помню точно) но мой первый аккаунт был зарегистрирован 2019 но я тогда к нему забыл пароль.
Признаюсь, с ULX я знаком немного (С PropHunt'a). Но надеюсь что меня немного подтянут. Хочу добавить одно! Что я не буду злоупотреблять командами модератора в личных целях, ведь я адекватный человек, хоть и характер у меня как у отца)) Надеюсь на то, что мою заявку одобрят. Ведь мне хочется наводить порядки на сервере! Чтобы на сервере был мир и порядок! (И чтобы люди не орали в микрофон, как тогда я зашёл на сервер и в голосовании человек орал "ФОРЕСТ") Правда, с серваком случилось такое, что объявилось много нарушающих! С этим надо бороться! [Спасибо за внимание!]

Опять... Вот Steam ID: STEAM_0:0:509084502

• Like 1
  • Downvote 1

Кварц стал смотрителем и ты сразу написал заявку,ну ладно.Рекомендацию всё ровно напишу. 

Ленин-игрок хороший,не нарушал ниразу,по крайней мере за всё время,что я его знаю.Как модератор он не плохой и действительно не злоупотребляет правами.Думаю,что модератором он будет нормальным.И ещё,Ленин,ну тебе ведь не 17 лет.

Edited by Batko
  • Like 4

17 минут назад, RussiaMoscow сказал:

Советую друга.

Так это же твой второй акк. Шизик?

43 минуты назад, RussiaMoscow сказал:

Советую друга.

Раздвоение личности?Чувак,сходи к какому-нибудь врачу. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this