Jump to content
heaven

заявка на пост модератора

Recommended Posts

Привет всем посетителям форума и администрации, меня зовут Никита, мне 15 лет, играю я под ником «heaven» (профиль Steam: STEAM_0:1:427649766). Впервые я познакомился с сервером неделю назад. Я провожу на нём очень много времени.
Сейчас я играю здесь от 3 до 8 часов в день, в зависимости от занятой домашней работы. Мне очень нравится проводить время на этом сервере, но, иногда случаются неприятные ситуации, связанные с другими игроками, а именно их нарушениями, ведь это портит игру обычному пользователю и разрушает атмосферу данного сервера( Но администрация не всегда есть на сервере, ведь они тоже люди, которые не могут быть тут 24/7, а игроки не всегда слушают просьбы или замечания от других игроков, что печально).
К сожалению, я не знаком с ULX, но 
готов обучиться ему, раньше я работал администратором на рп сервере, сейчас же туда даже не захожу.
Я бы очень хотел попробовать себя в качестве администратора, так как это даст возможность поддерживать порядок на сервере и делать игру более приятной для игроков сервера, помогая им влиться в жизнь проекта команды GB64
Надеюсь, что мою заявку примут, спасибо за внимание) 

Guest
This topic is now closed to further replies.