Jump to content
che_po_dayz

Заявка на пост.

Recommended Posts

Всех приветствую. Звать меня Никита, в игре известен, как "che_po_dayz?" (STEAM_0:0:230313540). Мне 14 лет от роду. Многие говорят, что я ещё мал для всяких постов, и всё такое, но, уже занимаю пост спец.админа на одном проекте SA-MP, которых находится в стадии разработки. Так скажем, проявляю инициативу с ранних пор. Сегодня заметил, что открылись заявки на этот замечательный пост, и решил действовать.

В Гаррис Мод я играю около 1-го с половиной года, и вот, месяца два назад, начал опять наверстывать, и играть уже на этом проекте. Раньше был донатным оператором на другом сервере Мюрдер, но по факту, ничем таким, важным - не занимался. С ULX не знаком, и в душе не чаю, что это вообще, но готов выучить). Насчёт администратирования - более менее. 

Думаю, что некоторые мои друзья будут рады увидеть меня в качестве модератора.

Для меня это покорение новой ступеньки, преграды, где я получу много нового опыта, и постараюсь выложиться по максимуму в светлое будущее этого проекта.

Заявка хорошая, но на сервере видел тебя крайне мало, да и если я не ошибаюсь микрофоном ты тоже не пользуешься, что крайне важно.

• Upvote 2

1 час назад, che_po_dayz сказал:

Раньше был донатным оператором на другом сервере Мюрдер

1 час назад, che_po_dayz сказал:

С ULX не знаком, и в душе не чаю, что это вообще

а это как?

• Like 4

В то время, я вообще не вдуплял, какая ответственность на мне лежала. Просто была панель со всякими плюшками, и все, больше я не старался понять. После этого, я уже перешёл в САМП, на крупные проекты, и набрался опыта в этой сфере. Теперь, более менее есть понятие всего того, что мне предстоит узнать. 

Edited by che_po_dayz
Дополнение

Guest
This topic is now closed to further replies.