Jump to content
Валежа

Ошибочный бан

Recommended Posts

1.Ник: GB64 Валежа (Steam ID:76561199070257029)

2. Консоль сказала что у меня читы

3. Администратор: Sir Putumba

4. Забанили на всегда

5. Я не использовал читы. Я 4 месяца играю на сервере и я бы не стал скачивать читы, так как я понимал что меня забанят, а я донатил на сервер и не хотел остаться ни с чем.  Возможно, ошибка консоли из за моего плохого интернета (у меня по вечерам всегда лагает когда пинг низкий).

• Like 1

У тебя был скрипт на Авто-Бхоп.

Р

Сегодня днем консоль 5 игроков загагала без причины и меня в том числе, может с ней реально что то не так?

• Downvote 1

13 часов назад, Валежа сказал:

Сегодня днем консоль 5 игроков загагала без причины и меня в том числе, может с ней реально что то не так?

Не заставляй меня заходить на сервер за логами дабы сравнять твоё враньё с землёй. Консоль НИЧЕГО (разве что кроме банов за мульти-акк и читы) сама не делает.

Всё что через неё происходит задаётся человеком, а именно - мной. А всё что я делал через консоль за последнюю неделю - Банил, гагал, мутил и так далее СЕБЯ, с целью теста всего этого, так как я занят небольшой переработкой кода ulx'a.

Ты же, использовал Bhop скрипт, отрицать это - глупо. Тебя "спалила" не консоль, а "Анти-чит" c твоими попытками "распрыгаться", слишком чёрт возьми идеальными попытками.

В апелляции отказано. 

Но я пойду на уступок, за "всё хорошее" - я сведу твой бан с перманентного до бана на иной срок. Срок - узнаешь сам, в попытке зайти на сервер.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.