Jump to content
Sign in to follow this  
vitaxa

Покупка услуг

Recommended Posts

В этой теме я сделаю небольшое руководство по покупке услуг на наших серверах. За пример возьму сервер DarkRP Альянс(37.230.210.145:27026).

Загрузка и установка необходимой игры:

Чтобы начать совершать покупки на наших серверах, Вам необходимо скачать приложение STEAM. После перехода на сайт, нажмите на кнопку "Загрузить Steam" наверху сайта.

После загрузки и успешной установки данного ПО, Вам нужно будет скачать и установить игру Garrys Mod.

Далее, после входа на наш сервер (ip адрес я указал выше), вы сможете перейти к руководству "Инструкция по покупке услуг".

Инструкция по покупке услуг:

Далее я все распишу в несколько простых шагов:

1. Для начала работы с платежной системой, Вам необходимо нажать клавишу F10. Чтобы совершать покупки нужно, для начала, чтобы у Вас были деньги на счете для этого нажмите на кнопку "Пополнить счет"(или Add Funds).

Скрытый текст

1.thumb.png.f15651ec4d9798f9ed42bd46948d

2. После нажатия кнопки "Пополнить счет"(или Add Funds), Вас перекинет на страницу платежной системы, где Вы выберете удобный для вас способ оплаты.

3. Затем, когда Вы успешно пополните свой счет, Вы сможете выбрать нужную Вам услугу. Для этого перейдите в раздел "Shop" и там выберете требуемый раздел.

Скрытый текст

2.thumb.jpg.2a79c2a189c2f75df6aa0231b8af

3.thumb.jpg.e8d390fdd82bff941824558905d5

4. После выбора нужной Вам услуги нажмите на кнопку "Buy", напротив нее.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Sign in to follow this