Jump to content
Sign in to follow this  
Chief noob

Закрытая дверь с замком

Recommended Posts

Вот решил написать гайд как сделать дверь с замком для выживших и зомби.

(Вопрос для чего же такая дверь,что в нее никто кроме вас не войдет? Ответ: иногда ты 1 хочешь застроить баррикаду,а тебе мешают нубы.)

ВНИМАНИЕ!! РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ДВЕРЯХ КОТОРЫЕ СХОЖИ С ПРОПОМ! (не открываются сами при нажатии У,нельзя приколотить к чему-либо)

и так сделаем небольшой чертеж

10424334.bmp

красным цветом обозначена комната ,где у нас ходят люди,черным - комната в которую мы хотим залезть и построится

Зеленым - пропы (размер пропа на чертеже ~ реальным,т.е. со стороны баррикад он большой ( пример - кровать(каркас)),а со стороны людей-зомби мелок, и незаметен(мышка от ПК,блок пк или что-то подобное))

И так мы сделали примерно так ,как на чертеже,что же дальше спросите вы;как пройти сквозь нее??

Ответ весьма прост:

Взять дверь в руку и пока вы ее держите проходить сквозь приколоченные пропы. Дверь станет <невидимая> (или незнаю еще как обьяснить)  и вы сможете сквозь нее свободно проходить. После постройки можете убрать замок или же помочь людям с малым IQ (я не пытаюсь никого оскорбить) и заодно помочь зомби.

Edited by Chief noob
  • Upvote 1

Видимо мой IQ на столько низок, что я даже не могу понять эту схему, а так же не могу понять, зачем это нужно. Толковый строитель сразу начнет тащить пропы в свою нычку и прибивать их к стене, что бы их не стащили.

• Upvote 1

Видимо мой IQ на столько низок, что я даже не могу понять эту схему, а так же не могу понять, зачем это нужно. Толковый строитель сразу начнет тащить пропы в свою нычку и прибивать их к стене, что бы их не стащили.

друг мой, если там 30,человек, а у тебя пропов штук 50 и только начало волны. Где ты возьмешь столько гвоздей.(при том , чтоы ты брал только 1 молоток )

На счет схемы - попытаюсь получше сделать. Я плохой художник

• Upvote 1

друг мой, если там 30,человек, а у тебя пропов штук 50 и только начало волны. Где ты возьмешь столько гвоздей.(при том , что ты брал 1 молоток)

Друг мой, толковый строитель возьмет мускулатуру, молоток и дополнительный набор гвоздей, что в общем счете даст более 20 гвоздей.

Не смотря ни на что я считаю этот пост бесполезным

• Downvote 1

я незнаю как это обьяснить вашим высшим умам(БЕЗ КОВЫЧЕК!!).Я представил простую вещь,вы ее не поняли.Я больше незнаю как обьяснить это вам и еще over99999 игрокам. удаляйте/закрывайте тему .

• Upvote 1

> Пытается обьяснить простую вещь

> Пишет бред

> Ничего не получается обьяснить

> Обвиняет людей в том, что они ни черта не поняли

:huh:

• Downvote 1