krekeris

Набор персонала на проект GB64.NET

20 сообщений в этой теме

Цитата

Я не буду писать, какие должности свободны, т.к вы должны это знать, если хотите занять такое место.

CoDfjaw.png

:surrender:

0

Поделиться сообщением

Сейчас, я хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на должность смотрителя на сервере ZS Fun.

День добрый, меня зовут Максим. В этот промежуток времени, мне 16-ь полных лет. На данный момент являюсь одним из немногих администраторов ZS'a.

Хотел бы вступить на должность смотрителя на сервере, т.к многие личности были набраны в персонал, но в него не вписываются и не умеют коррекционно следить за игроками сервера. 

Внёс небольшой вклад в сервер, а именно: создал достаточно большое количество иконок для f10-меню, пофиксил огнемёт и изменил дизайн одной карты, которая была залита на сервер. Проявлял активность на сервере и на проекте в течении двух лет, с небольшими перерывами.

Хотел бы подметить то, что могу серъёзно подойти к тому, чтобы следить за персоналом на сервере, а так же взять полную ответственность за каждого принятого мной человека, если ситуация будет касаться и меня, в том числе.

У меня всё.

Изменено пользователем the Moonin
2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kot Begemot сказал:

Сейчас вопрос о выборе стоит достаточно остро. Ибо 1 человек не пользуется успехом на форуме, другой же наоборот не пользуется успехом на сервере. 

С чего ты взял, что будут 100% выбирать? Если с обоими кандидатами есть проблемы, то легче просто отказать обоим.

0

Поделиться сообщением

С чего я взял? Достаточно странный вопрос, я ниоткуда ничего не брал, есть тема, есть свободное место. Проблемы? Смотря как и под каким углом смотреть, может наши проблемы кому нибудь покажутся плюсом...

Изменено пользователем Kot Begemot
0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Kot Begemot сказал:

С чего я взял? Достаточно странный вопрос, я ниоткуда ничего не брал, есть тема, есть свободное место. Проблемы? Смотря как и под каким углом смотреть, может наши проблемы кому нибудь покажутся плюсом...

Что за хуйню ты несешь?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сегодня, я бы хотел оставить свое заявление, на пост смотрителя сервера Dark RP super heroes. Перед тем, как мне писать что : Тостер смотритель! Тебя не нужно брать, кому ты нужен? - я отвечаю : Я знаю, что Тостер смотритель 2-ух серверов, но как я вижу, он уже "забил" на второй сервер Dark RP, потому что он заходит туда редко.

Моё имя Владимир, мне 18 лет. На данном проекте я уже нахожусь почти год. Я уже был модератором сервера Dark RP Super Heroes, а так же уже знаком с персоналом администрации. Когда я был администратором, у меня были нарушения, меня не рады были видеть модераторы сервера, не отрицаю. Я был не лучшим администратором на сервере, но я трудился, работал , не забивал на сервер, проводил много времени на сервере, я пытался сделать так, что бы игроки наслаждались игрой в любое время суток. Я даю клятву, что я отнесусь к этому серьёзно, без всяких злоупотреблений административными правами. Еще, я бы хотел сказать, что у меня не было опыта в этом деле, но я надеюсь, что я справлюсь и сервер расцветет, и на нем будет весело, атмосферно , дружно. 

Я понимаю, что если я буду смотрителем, у меня должен быть хороший онлайн так и на сервере, так и на форуме. С этим я точно справлюсь.

Спасибо всем за внимание, удачи.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте я бы хотел занять высокую должность на сервере данного проекта играю уже давно,знаю многих Гл.админов.Был администратором многих проектов в том числе являюсь им на новой городской жизни это дарк рп,знания правил присутсвуется.

-7

Поделиться сообщением

Здравствуйте,посетители данной темы.Если кому то надо мое име и т.д. посетите мой профиль и найдите "обо мне".Сегодня я бы хотел предложить свою кандидатуру на пост смотрителя(Лучше всего DarkRP,т.к. я в нем шарю).Как игрок на сервере,я на нем уже долго.На форуме я зарегистрировался 30 дек. 2015 г.,а на серверах играю дольше,я есть почти на всех работах WL на DarkRP SUPERHEROES.Я предлагал много аддонов для сервера,начиная с карты,заканчивая работами.Я дал идею насчет Супер героев и кинул аддоны ток для человека паука,хоть это и не большая помощь,ну все таки помощь.Мой онлайн на серверах в последнее время упал до 0,т.к. на  супер героях онлайн маленький.Я тут начинаю думать над заменой героев на другой сервер,а лучше новый DarkRP сервер.(Если героев убрать начнется кипиш насчет WL работ,а буянить будут те,кто донатил на них),когда придумаю отпишусь в предложках.На этом все,до свидания. 

Изменено пользователем NOOB
-5

Поделиться сообщением

В 06.08.2016 в 07:21, NOOB сказал:

Я тут начинаю думать над заменой героев на другой сервер,а лучше новый DarkRP сервер

:DansGame:

2

Поделиться сообщением

В 06.08.2016 в 07:21, NOOB сказал:

.Я тут начинаю думать над заменой героев на другой сервер,а лучше новый DarkRP сервер.(Если героев убрать начнется кипиш насчет WL работ,а буянить будут те,кто донатил на них),когда придумаю отпишусь в предложках.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте                                                                                                                                                                  

Я бы хотел подать заявление на пост модератора на сервере GAMEBOX64   Murder.

О себе: Мне 14 лет, одекватный, хороший микрофон, но у меня не сломался голос. Я могу играть без микрофона. На сервере играю больше чем пол года. Многие меня знают и хорошо ко мне относятся.

Играю я каждый день в друзьях есть модераторы . Я помогаю им ловить: Багоюзеров, читеров,людей которые блочат и проп джампят.

Думаю может получится стать модератором что бы  ловить всяких нехороших людей которые мешают нормальной игре.

За рание спасибо!!!

-6

Поделиться сообщением

4 часа назад, OSMINOG сказал:

Здравствуйте                                                                                                                                                                  

О себе: Мне 14 лет, одекватный, хороший микрофон, но у меня не сломался голос. Я могу играть без микрофона. На сервере играю больше чем пол года. Многие меня знают и хорошо ко мне относятся.

Играю я каждый день в друзьях есть модераторы . Я помогаю им ловить: Багоюзеров, читеров,людей которые блочат и проп джампят.

Думаю может получится стать модератором что бы  ловить всяких нехороших людей которые мешают нормальной игре.

За рание спасибо!!!

В 19.05.2016 в 19:34, krekeris сказал:

В этой теме осуществляется набор на смотрителя серверов и руководителя проекта.

-1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, OSMINOG сказал:

Здравствуйте                                                                                                                                                                  

За рание спасибо!!!

Что-то ты не туда написал. 

Отказано. 

0

Поделиться сообщением

xDЗдравствуйте 

Хочу подать заявку на пост смотрителя на сервер Murder. 

Мне 15 лет. Есть микрофон. Играю примерно уже месяц. Умею пользоваться ulx команды. Знаю Английски язык(доп. информация) Хотел бы помочь с сервером и поддерживать баланс в игре. 

Спасибо! 9_9

-5

Поделиться сообщением

Только что, TheBESTRACK сказал:

xDЗдравствуйте 

Хочу подать заявку на пост смотрителя на сервер Murder. 

Мне 15 лет. Есть микрофон. Играю примерно уже месяц. Умею пользоваться ulx команды. Знаю Английски язык(доп. информация) Хотел бы помочь с сервером и поддерживать баланс в игре. 

Спасибо! 9_9

Смотритель Murder? Серьезно? Тебя не пугает то, что есть еще один? Или ты будешь его правой рукой?

ЗАЧЕМ? СКАЖИ. ЗАЧЕМ?

У МЕНЯ ДИКО БОМБАНУЛО ОТ ЭТОГО, ИЗВИНИТЕ

1

Поделиться сообщением

4 minutes ago, RolePlay said:

Смотритель Murder? Серьезно? Тебя не пугает то, что есть еще один? Или ты будешь его правой рукой?

ЗАЧЕМ? СКАЖИ. ЗАЧЕМ?

У МЕНЯ ДИКО БОМБАНУЛО ОТ ЭТОГО, ИЗВИНИТЕ

Ну не знаю. Если выберут то буду следить. Мне как то по фиг если не выберут. 

Я НАПИСАЛ ЗАЯВКУ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ МОГУ ЛИ Я БЫТЬ ИЛИ НЕТ!

-6

Поделиться сообщением

В 19.05.2016 в 19:34, krekeris сказал:

Люди, которые впервые зашли на форум, которые обьективно никогда бы не заняли подобные должности, будут банится за написание чего-либо в этой теме

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.