Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Ивент от Фуера #1

Recommended Posts

Guest

С сегодняшнего дня FireKids раз в неделю будет проводить ивенты. Награда будет разной (Иногда это будут деньги, которые я зачислю на ваш личный счет сервера ТТТ GB64, вещи из ксго/доты/еще какой то, и иногда играми в стиме). От чего зависит награда? От сложности задания и, самое главное, от моих возможностей на данный момент. В этих ивентах могут участвовать все, кроме меня, Крекериса, Пиромана и Енота : D. Итак, начнем:

Что вам нужно сделать:  Вы должны быть Трейтором, и на карте skyscraper убить как можно больше людей при помощи (!) C4. В конце раунда вылезает окошко с "Достижениями". И там будет написано, сколько субъектов было убито при помощи взрывчатки. Вам нужно заскринить это окошко, и выложить скрин в эту тему

Дополнительные условия: На сервере должно быть минимум 12 человек. Это тоже нужно будет заскринить (нажать на TAB и сделать скрин окна, которое появится) и выложить в эту тему (получается в 1 сообщение, у вас должны быть 2 скринштота).

Награда: 100р на ваш личный счет сервера ТТТ GB64.net !

На все это вам дается 7 дней, и победитель будет выбран 19 октября, в четверг.

Победителем этого ивента будет объявлен тот, кто больше всех убьёт людей при помощи c4.

P.S. Если вы убьете людей не за Трейтора, а за Детектива или Иноцента - будете автоматически исключены из всех последующих Ивентов от Фаера, да еще и забанены за РДМ.

P.P.S. Зачем мне это нужно? Потому что хочу привлечь на форум новых людей. Поэтому попрошу хелперов, модеров и админов ТТТ оповестить игроков, мол, на форуме проходит ивент.  Вроде все. Если я где то ошибся, прошу тыкнуть меня в это носом, ибо по другому фаер ошибку не увидит, и не исправит :-(

Edited by <3FireKids
Забыл дату написать.

Guest

Я кое что еще забыл, а изменить уже не могу. Всем учавствующим в конкурсе, оставлять свою заявку в такой форме:

1: Ваш игровой ник.

2: Ссылка на Steam профиль.

3: Скрин с выполненным заданием.

4: Скрин с количеством игроков на сервере.

5: День, примерное время и номер раунда, когда вы выполнили задание.

Вам нужно заскринить это окошко, и выложить скрин в эту тему

Никогда не видел это окно, но почему-то, мне кажется, циферку нетрудно будет подделать. Логи должны быть обязательны для проверки.

Никогда не видел это окно, но почему-то, мне кажется, циферку нетрудно будет подделать. Логи должны быть обязательны для проверки.

Таких лоов вроде нет

Guest

Такое окошко есть, когда раунд заканчивается. Типо минидостижнний за раунд, еще есть: когда ты единственный человек, который убил сам себя/упал с высоты, убил за трейтора много людей, и т.д.. А вот насчет подделать... Даж не знаю что делать :с 

Edited by <3FireKids

Guest

Извини, ты не мог бы помочь? Можешь отредактировать мое 2 сообщение и добавить туда 5 пункт сининьким цветом?ф

5: День, примерное время и номер раунда, когда вы выполнили задание.

И я сам сумею всех проверить в конце, что ни кто не подделал циферку)

Так все таки 7 или 341 день? :excited:

Guest

Так все таки 7 или 341 день? :excited:

=_= Фуер лах. 7 дней, на следующей неделе в четверг:D 

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this