Jump to content
12th Planet

Попытка высказаться о своем нарушении.

Recommended Posts

В этой теме, я хочу увидеть только АДМИНИСТРАТОРОВ проекта ( Не смотрителей и не модераторов серверов, кроме смотрителя DARK RP) .
 Добрейший вечерочек. Недавно, на меня подали жалобу. За это мне дали бан. Сейчас, в этой теме, я хочу высказаться и попробывать снизить или снять свой бан. 
   Начнем. Уважаемая лемурка, когда игрок под ником "Скаут" зашел в МОЙ дом, он начал орать и уже  был на 2 этаже. Он видел как Уильям делал мет. Отпустить его что бы он всё рассказал полиции? Нет. Я его убил. Потом через некоторое время, он пришел в дом ПРЯМО на место смерти, что запрещается на сервере. Я его поднял на крышу, он начал говорить слова : Я первый раз на сервере, что я сделал и т.д. Пока я его слушал и написал что это нарушение NLR, ты подлетела и начала просто его перебивать,а я не долго слушая это, перекинул его и себя на другую крышу, что бы ОБЪЯСНИТЬ что он нарушил, А НЕ СРАЗУ ЗАБАНИТЬ! Вот когда я у тебя спросил "Откуда ты знаешь, что я его банить собрался" - Ты написал : КТО ЗНАЕТ? . ВОТ КТО ЗНАЕТ, ЧТО Я БЫ ЕГО ЗАБАНИЛ? Кто знает, что бы я ему выдал предупреждение при этом объяснив всё? Мммм? МОЗГИ МНЕ НЕ ВПРАВЛЯЛИ! Я НЕ СОБИРАЛСЯ ЕГО БАНИТЬ! ТЫ НАКАЗАЛ МЕНЯ ЗА ПУСТЫЕ СЛОВА ЛЕМУРКИ И СКАУТА! Скауту я все прекрасно объяснил (Крекерис может даже в логах посмотреть ) . ПОВТОРЯЮСЬ : Я БЫ НЕ ДАЛ ЕМУ СРАЗУ БАН! Я БЫ ОБЪЯСНИЛ! МОЗГИ МНЕ НИКАК НЕ ВПРАВЛЯЛИ! ПОЙМИ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА! Я НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!
   На этом все. СНОВА надеюсь, что Тостер прочитает до конца, как и остальная администрация проекта. Я высказался. Надеюсь, это высказывание поможет моей апелляции. 

• Upvote 1

Зачем писать капсом? Такое впечатление, будто ты только что вышел из дурки.

• Upvote 4

1 минуту назад, krekeris сказал:

Пожарники тоже пригодятся.

oQiyO0r.jpg

1464080693.jpg

• Upvote 1

Чего-то ты вообще оборзел, столько внимания требуешь. Перечисляешь кого ты хочешь видеть, а кого нет. Да в эту тему никто просунуться и не сможет, а все из-за твоего раздувшегося эго. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Так. Гарус, зачем ты пытаешься соврать? Что ты пытаешься доказать, создавая новую тему, чтобы написать совершенно другие слова, отличные от твоих же слов в той теме? Я не вижу смысла так истерить, если ты прав. Ты же пытаешься спасти свою задницу, отписываясь в разных темах, приводя разные факты, которые не доказывают твою невиновность, наоборот, они доказывают то, что как администратор - ты некомпетентен. 

Во-первых, как я уже говорила, я не слышала ни слова от Скаута после того, как впустила его в дом. Он не поднимался на второй этаж, где Шекспир варил мет. Ты сразу же убил его, когда он подошел к лестнице.

Во-вторых, я поднялась на крышу сразу же после вас, твоё первое сообщение, которое ты ему написал: "Я даю бан на 30 минут". Скрин внимательно смотри, если память отшибло. Я не перебивала Скаута, он тогда ничего не говорил. После того, как я высказала тебе о том, что ты должен объяснять причину бана, ты ему написал несколько сообщений, а после его вообще увел. 

Гарус, как я говорила уже, ты отвратительный и некомпетентный администратор. Выставить меня виновником этой ситуации у тебя не выйдет, так как мои слова подтверждены скринами. Ты же не сделал ничего. Зачем держать админа, который нарушает правила игры, не объясняет причин бана, частенько истерит и нагло врёт, даже когда его вина подкреплена доказательствами?

Да и вообще, ты не "пуп земли". Если ты пишешь что-то на форуме, будь уверен, что это посмотрят ВСЕ главные администраторы, смотрители серверов и просто админы. Я бы только за наглость твою тебя убила. 

• Upvote 2

Ну тут я могу выписать пару рецептиков, которые, в общем-то, должны помочь(12th Planet): админкапропадин или банопродливин. Может поможет все сразу?

• Upvote 2

3 минуты назад, SageFreke сказал:

Ну тут я могу выписать пару рецептиков, которые, в общем-то, должны помочь(12th Planet): админкапропадин или банопродливин. Может поможет все сразу?

Давай всё сразу, он оценит твою заботу о нём.:Kappa:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Я думаю вместо банопродливина нужно выписать пермонентобанил

• Upvote 2

Думаю, что второй рецепт надо прописать на всех серверах. 

• Upvote 1

34 минуты назад, SageFreke сказал:

Ну если это будит исполнено, то я отсо у. :4Head:

Edited by gribabas
  • Downvote 4

А можно ему на всем проекте прописать банопродливин для профилактики. 

10 час назад, krekeris сказал:

Пожарники тоже пригодятся.

oQiyO0r.jpg

Пожарник это жук :Kappa:

• Downvote 1

1 час назад, koshak сказал:

Эмм, а что в итоге? Что великие решили сделать с Гарусом?

Забить на него, и ждать когда он выйдет из бана?:D

• Downvote 1

И он так ничего и не отписал в этой теме? Ок. Будет снят.

Астанавитесь.

Снимать Гаруса - как минимум глупо. Он показал себя временем, за которое он хоть и получал наказания, но тем не менее, исправлялся впоследствии. Снимать Гаруса, лично я, не собираюсь. 

• Upvote 1

Все уже решено. Будешь на сервере - сними его. 

• Downvote 1

8 минут назад, SageFreke сказал:

Просто перереши. Он НЕ сделал ничего столь ужасного, за что можно было бы его снять.

1 час назад, SageFreke сказал:

Тебе нечего делать?

Guest
This topic is now closed to further replies.